8171 - 初鹿 Chulu 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
台東轉運站 Taitung Bus Station | 17:10 |
中央市場 Zhongyang Market | 17:13 |
署東醫院 Taitung Hospital | 17:15 |
變電所 Transformer Substation | 17:17 |
舊縣議會 Consultative Council | 17:18 |
更生四維路口 Gengsheng Siwei Rd. Intersection | 17:19 |
馬蘭加油站 Malan Gas Station | 17:20 |
公東高工 Kungtung Technical Senior High School | 17:20 |
馬蘭榮家 Malan Veterans Home | 17:20 |
卑南農會 Beinan Farmer Assc. | 17:22 |
卑南 Beinan | 17:23 |
卑南國小 Beinan Elementary School | 17:23 |
南王 Nanwang | 17:23 |
卑南國中 Beinan Junior High School | 17:24 |
十股 Shigu | 17:25 |
下賓朗 Xiabinlang | 17:27 |
賓朗 Binlang | 17:28 |
種畜場 Zhongchuchang | 17:29 |
美濃入口 Meinong Entrance | 17:30 |
東成 Dongcheng | 17:31 |
美濃 Meinong | 17:32 |
集貨場 Jihuochang | 17:32 |
煙草間 Yancaojian | 17:32 |
初鹿國中 Chulu Junior High School | 17:32 |
明峰 Mingfeng | 17:33 |
初鹿 Chulu | 17:34 |
東台灣客運 Bus 時間表 - 8171(初鹿 Chulu)
8171 路線 初鹿 Chulu 的 東台灣客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 台東轉運站 Taitung Bus Station 車站 到 初鹿 Chulu 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東台灣客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。