8181 - 成功 Chenggong 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
玉里榮民醫院 Yuli Veterans Hospital | 10:50 | 14:30 | 18:40 |
玉里火車站 Tra Yuli Station | 10:51 | 14:31 | 18:41 |
玉里慈濟醫院 Yuli Ciji Hospital | 10:56 | 14:37 | 18:46 |
樂合(鼎東) Lehe | 11:01 | 14:42 | 18:51 |
南通 Nantung | 11:02 | 14:43 | 18:52 |
安通 Antong | 11:02 | 14:43 | 18:52 |
安通社區 Antong Community | 11:03 | 14:44 | 18:53 |
安通村 Antong Village | 11:04 | 14:45 | 18:54 |
安通溫泉 Antong Hot Spring | 11:05 | 14:46 | 18:55 |
寧埔社區 Ningpu Community | 11:20 | 15:01 | 19:10 |
寧埔 Ningpu | 11:21 | 15:02 | 19:10 |
北烏石鼻 Beiwushibi | 11:23 | 15:04 | 19:12 |
烏石鼻 Wushibi | 11:24 | 15:05 | 19:13 |
膽墁 Danman | 11:25 | 15:06 | 19:14 |
界橋 Jie Bridge | 11:27 | 15:08 | 19:16 |
北宜灣 Beiyiwan | 11:27 | 15:08 | 19:16 |
宜灣 Yiwan | 11:27 | 15:08 | 19:16 |
南宜灣 Nanyiwan | 11:27 | 15:08 | 19:16 |
北重安 Beizhong-An | 11:28 | 15:09 | 19:17 |
重安 Chong-An | 11:29 | 15:10 | 19:18 |
南重安 Nanzhong-An | 11:29 | 15:10 | 19:18 |
石雨傘 Shiyusan | 11:30 | 15:11 | 19:19 |
玉水橋 Yushui Bridge | 11:30 | 15:11 | 19:19 |
小港火葬場 Xiaogang Crematory | 11:30 | 15:11 | 19:19 |
北小港 Beixiaogang | 11:30 | 15:11 | 19:19 |
小港 Xiaogang | 11:30 | 15:11 | 19:19 |
忠孝國小 Zhongxiao Elementary School | 11:31 | 15:12 | 19:20 |
北美山 Beimeishan | 11:31 | 15:12 | 19:20 |
美山 Meishan | 11:31 | 15:12 | 19:20 |
柑桔山 Ganjieshan | 11:31 | 15:12 | 19:20 |
三仙橋 Sanxian Bridge | 11:32 | 15:13 | 19:21 |
白守蓮 Baishoulian | 11:32 | 15:13 | 19:21 |
三仙台遊憩區 Sanxiantai Recreation Area | 11:33 | 15:14 | 19:22 |
高台 Gaotai | 11:33 | 15:14 | 19:22 |
三仙國小 Sanxian Elementary School | 11:34 | 15:15 | 19:23 |
芝田 Zhitian | 11:35 | 15:16 | 19:24 |
新港橋 Xingang Bridge | 11:35 | 15:16 | 19:24 |
成功 Chenggong | 11:36 | 15:17 | 19:25 |
興東客運 Bus 時間表 - 8181(成功 Chenggong)
8181 路線 成功 Chenggong 的 興東客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 玉里榮民醫院 Yuli Veterans Hospital 車站 到 成功 Chenggong 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 興東客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。