848台北區監理所 - 台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
捷運府中站 Mrt Fuzhong Station | 07:20 | 07:55 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 17:55 |
館前西路口 Guanqian W. Rd. Entrance | 07:21 | 07:56 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 17:56 |
板橋夜市(縣民大道) Banqiao Night Market (Xianmin Blvd.) | 07:22 | 07:57 | 09:02 | 10:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 17:57 |
光華商職 Kuang Hua Senior Commercial Vocational Continuation School | 07:23 | 07:58 | 09:03 | 10:02 | 11:02 | 13:02 | 14:02 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 17:58 |
捷運亞東醫院站 Mrt Far Eastern Hospital Station | 07:24 | 07:59 | 09:04 | 10:03 | 11:03 | 13:03 | 14:03 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 17:59 |
亞東科技大學(南雅南路) Oriental University Of Science & Technology(Nanya S. Rd.) | 07:25 | 08:00 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:00 |
南雅站 Nanya Stop | 07:26 | 08:01 | 09:06 | 10:05 | 11:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:01 |
中正大安路口 Zhongzheng & Daan Intersection | 07:29 | 08:04 | 09:09 | 10:07 | 11:07 | 13:07 | 14:07 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:04 |
樹林運動中心 Shulin Sports Center | 07:30 | 08:05 | 09:10 | 10:08 | 11:08 | 13:08 | 14:08 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:05 |
北區養護工程分局 Northern Region Branch Office | 07:31 | 08:06 | 09:11 | 10:09 | 11:09 | 13:09 | 14:09 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:06 |
台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office | 07:32 | 08:07 | 09:12 | 10:10 | 11:10 | 13:10 | 14:10 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:07 |
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 848台北區監理所(台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office)
848台北區監理所 路線 台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office 的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 捷運府中站 Mrt Fuzhong Station 車站 到 台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。