852 - 濟安宮(樹新路) Jian Temple(Shuxin Rd.) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三峽二站 Sanxia Second Stations | 06:00 | 06:40 | 07:20 | 08:10 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 14:00 | 15:00 | 15:30 | 16:30 | 17:15 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
姑娘廟 Guniang Temple | 06:00 | 06:40 | 07:20 | 08:10 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 14:00 | 15:00 | 15:30 | 16:30 | 17:15 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
大義路口 Dayi Rd. Entrance | 06:00 | 06:40 | 07:21 | 08:11 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 14:01 | 15:01 | 15:31 | 16:31 | 17:16 | 18:01 | 19:01 | 20:00 |
學成大雅路口 Xuecheng & Daya Intersection | 06:01 | 06:41 | 07:21 | 08:11 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 14:01 | 15:01 | 15:31 | 16:31 | 17:16 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
學成大成路口 Xuecheng & Dacheng Intersection | 06:02 | 06:42 | 07:22 | 08:12 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 14:02 | 15:02 | 15:32 | 16:32 | 17:17 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
南園 Nanyuan | 06:02 | 06:42 | 07:23 | 08:13 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 14:03 | 15:03 | 15:33 | 16:33 | 17:18 | 18:03 | 19:03 | 20:02 |
景觀萬坪公園(公厝仔) Landscape Wanping Park(Gongcuozi) | 06:03 | 06:43 | 07:24 | 08:14 | 09:04 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 14:03 | 15:04 | 15:34 | 16:34 | 17:19 | 18:04 | 19:04 | 20:03 |
十八間 Shibajian | 06:04 | 06:44 | 07:25 | 08:15 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 14:04 | 15:05 | 15:35 | 16:35 | 17:20 | 18:05 | 19:05 | 20:04 |
柑園 Ganyuan | 06:05 | 06:45 | 07:27 | 08:17 | 09:07 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 14:05 | 15:07 | 15:37 | 16:37 | 17:22 | 18:07 | 19:07 | 20:05 |
北柑園 Beiganyuan | 06:06 | 06:46 | 07:28 | 08:18 | 09:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 14:07 | 15:08 | 15:38 | 16:38 | 17:23 | 18:08 | 19:08 | 20:06 |
北園 Beiyuan | 06:07 | 06:47 | 07:29 | 08:19 | 09:09 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 14:07 | 15:09 | 15:39 | 16:39 | 17:24 | 18:09 | 19:09 | 20:07 |
柑園橋 Ganyuan Bridge | 06:07 | 06:47 | 07:30 | 08:20 | 09:10 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 14:08 | 15:10 | 15:40 | 16:40 | 17:25 | 18:10 | 19:10 | 20:07 |
育德 Yude | 06:09 | 06:49 | 07:32 | 08:22 | 09:12 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 14:10 | 15:12 | 15:42 | 16:42 | 17:27 | 18:12 | 19:12 | 20:09 |
山佳 Shanjia | 06:10 | 06:50 | 07:33 | 08:23 | 09:13 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 14:10 | 15:13 | 15:43 | 16:43 | 17:28 | 18:13 | 19:13 | 20:10 |
中洲街口 Zhongzhou St. Entrance | 06:11 | 06:51 | 07:34 | 08:24 | 09:14 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 14:12 | 15:14 | 15:44 | 16:44 | 17:29 | 18:14 | 19:14 | 20:11 |
山佳國小 Sanjia Elementary School | 06:12 | 06:52 | 07:36 | 08:26 | 09:16 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 14:13 | 15:16 | 15:46 | 16:46 | 17:31 | 18:16 | 19:16 | 20:12 |
東山 Dongshan | 06:13 | 06:53 | 07:38 | 08:28 | 09:18 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 14:15 | 15:18 | 15:48 | 16:48 | 17:33 | 18:18 | 19:18 | 20:13 |
南樹林火車站 South Shulin Station | 06:14 | 06:54 | 07:38 | 08:28 | 09:18 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 14:15 | 15:18 | 15:48 | 16:48 | 17:33 | 18:18 | 19:18 | 20:14 |
東山里 Dongshan Village | 06:15 | 06:55 | 07:39 | 08:29 | 09:19 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 14:16 | 15:19 | 15:49 | 16:49 | 17:34 | 18:19 | 19:19 | 20:15 |
東榮街口 Dongrong St. Intersection | 06:15 | 06:55 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 14:17 | 15:20 | 15:50 | 16:50 | 17:35 | 18:20 | 19:20 | 20:15 |
大同國小 Datong Elementary School | 06:16 | 06:56 | 07:41 | 08:31 | 09:21 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 14:18 | 15:21 | 15:51 | 16:51 | 17:36 | 18:21 | 19:21 | 20:16 |
和平街口 Heping St. Intersection | 06:17 | 06:57 | 07:42 | 08:32 | 09:22 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 14:19 | 15:22 | 15:52 | 16:52 | 17:37 | 18:22 | 19:22 | 20:17 |
樹林中學 Shulin High School | 06:18 | 06:58 | 07:43 | 08:33 | 09:23 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 14:19 | 15:23 | 15:53 | 16:53 | 17:38 | 18:23 | 19:23 | 20:18 |
樹林科技園區 Shulin High-Tech Industrial Park | 06:18 | 06:58 | 07:44 | 08:34 | 09:24 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 14:20 | 15:24 | 15:54 | 16:54 | 17:39 | 18:24 | 19:24 | 20:18 |
博愛街 Boai St. | 06:19 | 06:59 | 07:45 | 08:35 | 09:25 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 14:21 | 15:25 | 15:55 | 16:55 | 17:40 | 18:25 | 19:25 | 20:19 |
樹林區公所 Shulin District Office | 06:20 | 07:00 | 07:46 | 08:36 | 09:26 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 15:26 | 15:56 | 16:56 | 17:41 | 18:26 | 19:26 | 20:20 |
樹林火車站 Shulin Rail Sta. | 06:20 | 07:00 | 07:46 | 08:36 | 09:26 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 15:26 | 15:56 | 16:56 | 17:41 | 18:26 | 19:26 | 20:20 |
濟安宮(樹新路) Jian Temple(Shuxin Rd.) | 06:21 | 07:02 | 07:48 | 08:38 | 09:28 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 14:23 | 15:28 | 15:58 | 16:58 | 17:43 | 18:28 | 19:28 | 20:21 |
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 852(濟安宮(樹新路) Jian Temple(Shuxin Rd.))
852 路線 濟安宮(樹新路) Jian Temple(Shuxin Rd.) 的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 三峽二站 Sanxia Second Stations 車站 到 濟安宮(樹新路) Jian Temple(Shuxin Rd.) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從New Taipei到樹林區的852的時間表。