86 - 美孚 Mei Foo 時間表
從黃泥頭巴士總站 Wong Nai Tau B/T出發
周一至周五 | 星期六 | 星期日 |
---|---|---|
05:40 | 05:40 | 05:40 |
06:00 | 06:05 | 06:05 |
06:20 | 06:30 | 06:30 |
06:40 | 06:55 | 06:55 |
07:00 | 07:20 | 07:20 |
07:20 | 07:45 | 07:45 |
07:40 | 08:05 | 08:10 |
08:00 | 08:25 | 08:35 |
08:20 | 08:45 | 08:55 |
08:40 | 09:05 | 09:15 |
09:00 | 09:25 | 09:35 |
09:20 | 09:45 | 09:55 |
09:40 | 10:05 | 10:15 |
10:00 | 10:25 | 10:35 |
10:20 | 10:45 | 10:55 |
10:40 | 11:05 | 11:15 |
11:00 | 11:25 | 11:35 |
11:20 | 11:45 | 11:55 |
11:40 | 12:05 | 12:15 |
12:00 | 12:25 | 12:35 |
12:20 | 12:45 | 12:55 |
12:40 | 13:05 | 13:15 |
13:00 | 13:25 | 13:35 |
13:20 | 13:45 | 13:55 |
13:40 | 14:05 | 14:15 |
14:00 | 14:25 | 14:35 |
14:15 | 14:45 | 14:55 |
14:30 | 15:05 | 15:15 |
14:45 | 15:25 | 15:35 |
15:00 | 15:45 | 15:55 |
15:15 | 16:05 | 16:15 |
15:30 | 16:20 | 16:35 |
15:45 | 16:35 | 16:55 |
16:00 | 16:50 | 17:15 |
16:15 | 17:05 | 17:35 |
16:30 | 17:20 | 17:55 |
16:45 | 17:35 | 18:15 |
17:00 | 17:50 | 18:35 |
17:15 | 18:10 | 18:55 |
17:35 | 18:30 | 19:15 |
17:55 | 18:50 | 19:35 |
18:15 | 19:10 | 19:55 |
18:35 | 19:30 | 20:15 |
18:55 | 19:55 | 20:35 |
19:15 | 20:20 | 20:55 |
19:35 | 20:45 | 21:15 |
19:55 | 21:10 | 21:35 |
20:20 | 21:35 | 22:00 |
20:45 | 22:00 | 22:25 |
21:10 | 22:25 | 22:50 |
21:35 | 22:50 | 23:15 |
22:00 | 23:15 | 23:40 |
22:25 | 23:40 | - |
22:50 | - | - |
23:15 | - | - |
23:40 | - | - |
九巴 KMB Bus 時間表 - 86(美孚 Mei Foo)
86 路線 美孚 Mei Foo 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 黃泥頭巴士總站 Wong Nai Tau B/T 車站 到 美孚巴士總站 Mei Foo Bus Terminus 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從沙田 Sha Tin到深水埗 Sham Shui Po的86的時間表。