871經中山北路 - 椿子林 Chunzihlin 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
捷運淡水站 Mrt Tamsui Station | 05:35 |
捷運淡水站 Mrt Tamsui Station | 05:35 |
永樂巷口(中山市場) Yongle Lane Entrance(Zhongshan Market) | 05:36 |
北淡水 Beitamsui | 05:37 |
頂好 Dinghao | 05:38 |
正德國中 Zhengde Junior High School | 05:39 |
台電宿舍 T.P.C. Dormitory | 05:39 |
福德宮 Fude Temple | 05:40 |
輕軌淡金北新站 Lrt Danjin Beixin Sta. | 05:41 |
新市一路 Xinshi 1st Rd. | 05:42 |
農田水利會 Department Of Irrigation And Engineering | 05:42 |
公園居 Gongyuanju | 05:43 |
國民運動中心 Public Sports Center | 05:43 |
中山濱海路口 Zhongshan & Binhai Intersection | 05:44 |
公司田溪橋 Gongsi Tianxi Bridge | 05:44 |
埤島里 Pidao Village | 05:45 |
育英國小 Yuying Elementary School | 05:46 |
林子 Linzi | 05:47 |
義山里 Yishan Village | 05:48 |
下奎柔山 Xiakuirou Mountain | 05:49 |
英光工廠 Yingguang Factory | 05:50 |
東元廠 Dongyuan Factory | 05:52 |
車路腳 Chelujiao | 05:53 |
鄉根園 Xianggenyuan | 05:54 |
彩色世界 Color World | 05:55 |
大牛頭路口 Daniutou Rd.Entrance | 05:56 |
雲廣坑7鄰6號 Yunguangkeng | 05:57 |
雲廣坑 Yunguangkeng | 05:58 |
蕃薯里7鄰 Neighbor 7 Fanshu Village | 05:58 |
行忠堂 Xingzhong Temple | 06:00 |
椿子林 Chunzihlin | 06:00 |
淡水客運 Tamshui Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 871經中山北路(椿子林 Chunzihlin)
871經中山北路 路線 椿子林 Chunzihlin 的 淡水客運 Tamshui Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 捷運淡水站 Mrt Tamsui Station 車站 到 椿子林 Chunzihlin 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 淡水客運 Tamshui Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。