89S - 烏溪沙站(水泉澳開) Wu Kai Sha Station (From Shui Chuen O) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
水泉澳總站 Shui Chuen O B/T | 06:35 | 06:55 | 07:10 | 07:25 | 07:40 |
多石街 To Shek Street | 06:36 | 06:56 | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
牛皮沙新村 Ngau Pei Sha New Village | 06:39 | 06:59 | 07:14 | 07:29 | 07:44 |
香港恒生大學 the Hang Seng University Of Hong Kong | 06:41 | 07:01 | 07:16 | 07:31 | 07:46 |
廣柏樓 Cypress House | 06:42 | 07:02 | 07:17 | 07:32 | 07:47 |
黃泥頭巴士總站 Wong Nai Tau B/T | 06:44 | 07:04 | 07:19 | 07:34 | 07:49 |
廣源邨 Kwong Yuen Estate | 06:46 | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 07:51 |
小瀝源 Siu Lek Yuen | 06:47 | 07:07 | 07:22 | 07:37 | 07:52 |
沙田醫院 Shatin Hospital | 06:52 | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 07:57 |
亞公角 A Kung Kok | 06:53 | 07:13 | 07:28 | 07:43 | 07:58 |
富安花園 Chevalier Garden | 06:55 | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
恆安邨 Heng on Estate | 06:58 | 07:18 | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
耀安邨 Yiu on Estate | 06:59 | 07:19 | 07:34 | 07:49 | 08:04 |
馬鞍山運動場 MA on Shan Sports Ground | 07:00 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:05 |
海栢花園 Bayshore Towers | 07:03 | 07:23 | 07:38 | 07:53 | 08:08 |
馬鞍山警署 MA on Shan Police Station | 07:04 | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
錦英苑 Kam Ying Court | 07:08 | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 |
錦龍苑 Kam Lung Court | 07:09 | 07:29 | 07:44 | 07:59 | 08:14 |
利安邨 Lee on Estate | 07:10 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 |
烏溪沙站 Wu Kai Sha Station | 07:13 | 07:33 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 89S(烏溪沙站(水泉澳開) Wu Kai Sha Station (From Shui Chuen O))
89S 路線 烏溪沙站(水泉澳開) Wu Kai Sha Station (From Shui Chuen O) 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 水泉澳總站 Shui Chuen O B/T 車站 到 烏溪沙站 Wu Kai Sha Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。