8X - 跑馬地上(大坑道) Happy Valley (Upper) (Tai Hang Road) 時間表
從小西灣(藍灣半島)總站 Siu Sai Wan (Island Resort) Bus Terminus出發
周一至周五 | 星期六 | 星期日 |
---|---|---|
05:26 | 05:26 | 05:26 |
05:40 | 05:40 | 05:40 |
05:50 | 05:52 | 05:52 |
06:00 | 06:04 | 06:04 |
06:10 | 06:16 | 06:16 |
06:20 | 06:28 | 06:28 |
06:30 | 06:40 | 06:40 |
06:40 | 06:52 | 06:52 |
06:50 | 07:04 | 07:04 |
07:00 | 07:16 | 07:16 |
07:09 | 07:28 | 07:28 |
07:18 | 07:40 | 07:40 |
07:27 | 07:52 | 07:52 |
07:47 | 08:04 | 08:04 |
07:59 | 08:16 | 08:16 |
08:11 | 08:28 | 08:28 |
08:23 | 08:40 | 08:40 |
08:47 | 08:52 | 08:52 |
08:59 | 09:04 | 09:04 |
09:11 | 09:16 | 09:16 |
09:23 | 09:28 | 09:28 |
09:48 | 09:40 | 09:40 |
10:00 | 09:50 | 09:50 |
10:12 | 10:00 | 10:00 |
10:24 | 10:10 | 10:10 |
10:36 | 10:20 | 10:20 |
10:48 | 10:30 | 10:30 |
11:00 | 10:40 | 10:40 |
11:12 | 10:50 | 10:50 |
11:24 | 11:00 | 11:00 |
11:36 | 11:10 | 11:10 |
11:48 | 11:20 | 11:20 |
12:00 | 11:30 | 11:30 |
12:12 | 11:40 | 11:40 |
12:24 | 11:50 | 11:50 |
12:36 | 12:00 | 12:00 |
12:48 | 12:10 | 12:10 |
13:00 | 12:20 | 12:20 |
13:10 | 12:30 | 12:30 |
13:20 | 12:40 | 12:40 |
13:30 | 12:50 | 12:50 |
13:40 | 13:00 | 13:00 |
13:50 | 13:10 | 13:12 |
14:00 | 13:20 | 13:24 |
14:12 | 13:30 | 13:36 |
14:24 | 13:40 | 13:48 |
14:36 | 13:50 | 14:00 |
14:48 | 14:00 | 14:12 |
15:00 | 14:12 | 14:24 |
15:12 | 14:24 | 14:36 |
15:24 | 14:36 | 14:48 |
15:36 | 14:48 | 15:00 |
15:48 | 15:00 | 15:12 |
16:00 | 15:12 | 15:24 |
16:12 | 15:24 | 15:36 |
16:24 | 15:36 | 15:48 |
16:36 | 15:48 | 16:00 |
16:48 | 16:00 | 16:12 |
17:00 | 16:12 | 16:24 |
17:12 | 16:24 | 16:36 |
17:24 | 16:36 | 16:48 |
17:36 | 16:48 | 17:00 |
18:00 | 17:00 | 17:12 |
18:15 | 17:12 | 17:24 |
18:30 | 17:24 | 17:36 |
19:00 | 17:36 | 17:48 |
19:15 | 17:48 | 18:00 |
19:30 | 18:00 | 18:15 |
20:00 | 18:12 | 18:30 |
20:15 | 18:24 | 18:45 |
20:30 | 18:36 | 19:00 |
20:45 | 18:48 | 19:15 |
21:00 | 19:00 | 19:30 |
21:15 | 19:15 | 19:45 |
21:30 | 19:30 | 20:00 |
21:45 | 19:45 | 20:15 |
22:00 | 20:00 | 20:30 |
22:20 | 20:15 | 20:45 |
22:40 | 20:30 | 21:00 |
23:00 | 20:45 | 21:15 |
23:20 | 21:00 | 21:30 |
23:40 | 21:15 | 21:45 |
00:00 | 21:30 | 22:00 |
- | 21:45 | 22:15 |
- | 22:00 | 22:30 |
- | 22:15 | 22:45 |
- | 22:30 | 23:00 |
- | 22:45 | 23:20 |
- | 23:00 | 23:40 |
- | 23:20 | 00:00 |
- | 23:40 | - |
- | 00:00 | - |
城巴 Citybus Bus 時間表 - 8X(跑馬地上(大坑道) Happy Valley (Upper) (Tai Hang Road))
8X 路線 跑馬地上(大坑道) Happy Valley (Upper) (Tai Hang Road) 的 城巴 Citybus Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 小西灣(藍灣半島)總站 Siu Sai Wan (Island Resort) Bus Terminus 車站 到 跑馬地上(大坑道) Happy Valley (Upper)(Tai Hang Road) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 城巴 Citybus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從東區 Eastern到灣仔 Wan Chai的8X的時間表。