9015 - 北港 Beigang 時間表
星期一 到 星期四安排
臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) | 朝馬站 Chaoma Station | 大業 Daye | 虎尾 Huwei Station | 虎尾科技大學 National Formosa University | 土庫 Tuku | 馬光 Maguang | 褒忠 Baozhong | 元長 Yuanzhang | 新街 Xinjie | 北港 Beigang |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:05 | 06:22 | 07:07 | 07:17 | 07:19 | 07:27 | 07:34 | 07:41 | 07:47 | 07:56 | 07:59 |
07:05 | 07:26 | 08:14 | 08:23 | 08:26 | 08:34 | 08:41 | 08:47 | 08:53 | 09:03 | 09:06 |
08:05 | 08:29 | 09:19 | 09:28 | 09:31 | 09:39 | 09:47 | 09:53 | 09:59 | 10:09 | 10:12 |
09:05 | 09:29 | 10:23 | 10:33 | 10:36 | 10:45 | 10:53 | 11:00 | 11:07 | 11:19 | 11:23 |
10:05 | 10:30 | 11:27 | 11:37 | 11:41 | 11:51 | 11:59 | 12:06 | 12:13 | 12:25 | 12:30 |
11:05 | 11:31 | 12:25 | 12:34 | 12:38 | 12:47 | 12:55 | 13:02 | 13:10 | 13:21 | 13:25 |
12:05 | 12:28 | 13:15 | 13:24 | 13:27 | 13:36 | 13:43 | 13:49 | 13:55 | 14:04 | 14:08 |
13:05 | 13:29 | 14:17 | 14:26 | 14:29 | 14:38 | 14:45 | 14:51 | 14:57 | 15:07 | 15:10 |
14:05 | 14:30 | 15:20 | 15:30 | 15:33 | 15:42 | 15:50 | 15:57 | 16:03 | 16:14 | 16:17 |
15:05 | 15:31 | 16:20 | 16:31 | 16:35 | 16:45 | 16:53 | 17:01 | 17:08 | 17:19 | 17:23 |
16:05 | 16:31 | 17:19 | 17:31 | 17:35 | 17:44 | 17:52 | 17:59 | 18:05 | 18:15 | 18:19 |
17:05 | 17:36 | 18:26 | 18:36 | 18:40 | 18:49 | 18:57 | 19:05 | 19:12 | 19:23 | 19:26 |
18:05 | 18:34 | 19:23 | 19:33 | 19:37 | 19:46 | 19:54 | 20:01 | 20:08 | 20:19 | 20:22 |
19:05 | 19:29 | 20:16 | 20:25 | 20:28 | 20:37 | 20:45 | 20:52 | 20:59 | 21:10 | 21:14 |
星期日, 星期五 和 星期六安排
臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) | 朝馬站 Chaoma Station | 大業 Daye | 虎尾 Huwei Station | 虎尾科技大學 National Formosa University | 土庫 Tuku | 馬光 Maguang | 褒忠 Baozhong | 元長 Yuanzhang | 新街 Xinjie | 北港 Beigang |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:05 | 06:22 | 07:07 | 07:17 | 07:19 | 07:27 | 07:34 | 07:41 | 07:47 | 07:56 | 07:59 |
07:05 | 07:26 | 08:14 | 08:23 | 08:26 | 08:34 | 08:41 | 08:47 | 08:53 | 09:03 | 09:06 |
08:05 | 08:29 | 09:19 | 09:28 | 09:31 | 09:39 | 09:47 | 09:53 | 09:59 | 10:09 | 10:12 |
09:05 | 09:29 | 10:23 | 10:33 | 10:36 | 10:45 | 10:53 | 11:00 | 11:07 | 11:19 | 11:23 |
10:05 | 10:30 | 11:27 | 11:37 | 11:41 | 11:51 | 11:59 | 12:06 | 12:13 | 12:25 | 12:30 |
11:05 | 11:31 | 12:25 | 12:34 | 12:38 | 12:47 | 12:55 | 13:02 | 13:10 | 13:21 | 13:25 |
12:05 | 12:28 | 13:15 | 13:24 | 13:27 | 13:36 | 13:43 | 13:49 | 13:55 | 14:04 | 14:08 |
13:05 | 13:29 | 14:17 | 14:26 | 14:29 | 14:38 | 14:45 | 14:51 | 14:57 | 15:07 | 15:10 |
14:05 | 14:30 | 15:20 | 15:30 | 15:33 | 15:42 | 15:50 | 15:57 | 16:03 | 16:14 | 16:17 |
14:35 | 15:00 | 15:49 | 15:59 | 16:02 | 16:11 | 16:19 | 16:26 | 16:33 | 16:44 | 16:47 |
15:05 | 15:31 | 16:20 | 16:31 | 16:35 | 16:45 | 16:53 | 17:01 | 17:08 | 17:19 | 17:23 |
16:05 | 16:31 | 17:19 | 17:31 | 17:35 | 17:44 | 17:52 | 17:59 | 18:05 | 18:15 | 18:19 |
17:05 | 17:36 | 18:26 | 18:36 | 18:40 | 18:49 | 18:57 | 19:05 | 19:12 | 19:23 | 19:26 |
18:05 | 18:34 | 19:23 | 19:33 | 19:37 | 19:46 | 19:54 | 20:01 | 20:08 | 20:19 | 20:22 |
18:35 | 19:04 | 19:51 | 20:01 | 20:04 | 20:13 | 20:21 | 20:28 | 20:35 | 20:46 | 20:49 |
19:05 | 19:29 | 20:16 | 20:25 | 20:28 | 20:37 | 20:45 | 20:52 | 20:59 | 21:10 | 21:14 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 9015(北港 Beigang)
9015 路線 北港 Beigang 的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) 車站 到 北港 Beigang 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。