9015A - 臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) 時間表
星期日 和 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
北港 Beigang | 07:00 | 10:00 | 12:00 | 14:30 | 18:00 | 18:30 |
媽祖醫院 Mazu Hospital | 07:07 | 10:06 | 12:10 | 14:38 | 18:07 | 18:37 |
客子厝 Kezicuo | 07:15 | 10:13 | 12:18 | 14:46 | 18:14 | 18:44 |
土庫 Tuku | 07:29 | - | 12:31 | 15:00 | - | - |
土庫 Tuku | - | 10:25 | - | - | 18:26 | 18:56 |
虎尾科技大學 National Formosa University | 07:39 | 10:34 | 12:41 | 15:10 | 18:36 | 19:06 |
虎尾 Huwei Station | 07:42 | 10:37 | 12:44 | 15:13 | 18:39 | 19:09 |
大業 Daye | 07:55 | 10:49 | 12:56 | 15:26 | 18:52 | 19:21 |
朝馬(臺灣大道) Chaoma | 08:43 | 11:37 | 13:42 | 16:17 | 19:39 | 20:07 |
捷運市政府站(臺灣大道) Mrt Taichung City Hall Station(Taiwan Boulevard) | 08:48 | 11:43 | 13:48 | 16:23 | 19:44 | 20:12 |
頂何厝(臺灣大道) Dinghecuo(Taiwan Boulevard) | 08:50 | 11:45 | 13:50 | 16:25 | 19:46 | 20:14 |
科學博物館(臺灣大道) National Museum Of Natural Science(Taiwan Boulevar | 08:52 | 11:46 | 13:51 | 16:27 | 19:47 | 20:15 |
民權路口 Minquan Rd. Intersection | 08:56 | 11:50 | 13:55 | 16:32 | 19:52 | 20:20 |
臺中教育大學 National Taichung University Of Education | 08:58 | 11:51 | 13:57 | 16:34 | 19:53 | 20:22 |
臺中州廳 Taichung Prefectural Hall | 09:00 | 11:53 | 13:59 | 16:37 | 19:55 | 20:25 |
臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) | 09:02 | 11:54 | 14:00 | 16:40 | 19:57 | 20:26 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 9015A(臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd))
9015A 路線 臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) 的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 北港 Beigang 車站 到 臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。