9016 - 臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) 時間表
星期一 到 星期四安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
四湖 Sihu | 09:50 | 13:30 | 17:30 |
臺西 Taixi | 09:56 | 13:36 | - |
臺西 Taixi | - | - | 17:39 |
崙豐 Lunfeng | 09:59 | 13:38 | - |
崙豐 Lunfeng | - | - | 17:44 |
麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center | 10:04 | 13:42 | 17:52 |
沙崙後 Shalunhou(I) | 10:07 | 13:45 | 17:58 |
橋頭 Qiaotou | - | - | 18:02 |
橋頭 Qiaotou | 10:09 | 13:47 | - |
豐榮 Fengrong | 10:12 | 13:50 | 18:08 |
大有 Dayou | 10:15 | 13:53 | 18:12 |
崙背 Lunbei | 10:18 | 13:57 | 18:20 |
二崙 Erlun | 10:23 | 14:02 | - |
二崙 Erlun | - | - | 18:29 |
埔心 Puxin | 10:27 | 14:06 | 18:36 |
西螺轉運站 Xiluo Bus Station | 10:29 | 14:07 | 18:48 |
明道大學 Mingdao University | 10:36 | 14:14 | 19:05 |
朝馬(臺灣大道) Chaoma | 11:06 | 14:45 | 19:45 |
捷運市政府站(臺灣大道) Mrt Taichung City Hall Station(Taiwan Boulevard) | 11:09 | 14:47 | 19:50 |
頂何厝(臺灣大道) Dinghecuo(Taiwan Boulevard) | 11:11 | 14:49 | 19:52 |
科學博物館(臺灣大道) National Museum Of Natural Science(Taiwan Boulevar | 11:13 | 14:51 | 19:53 |
民權路口 Minquan Rd. Intersection | 11:15 | 14:54 | 19:57 |
臺中教育大學 National Taichung University Of Education | 11:16 | 14:55 | 19:59 |
臺中州廳 Taichung Prefectural Hall | 11:19 | 14:57 | 20:01 |
臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) | 11:20 | 14:59 | 20:02 |
星期日, 星期五 和 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
四湖 Sihu | 09:50 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 17:30 |
臺西 Taixi | 09:56 | 12:06 | 13:36 | - | - |
臺西 Taixi | - | - | - | 15:10 | 17:39 |
崙豐 Lunfeng | 09:59 | 12:08 | 13:38 | - | - |
崙豐 Lunfeng | - | - | - | 15:15 | 17:44 |
麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center | 10:04 | 12:12 | 13:42 | 15:23 | 17:52 |
沙崙後 Shalunhou(I) | 10:07 | 12:15 | 13:45 | 15:29 | 17:58 |
橋頭 Qiaotou | - | - | - | 15:33 | 18:02 |
橋頭 Qiaotou | 10:09 | 12:17 | 13:47 | - | - |
豐榮 Fengrong | 10:12 | 12:20 | 13:50 | 15:38 | 18:08 |
大有 Dayou | 10:15 | 12:23 | 13:53 | 15:42 | 18:12 |
崙背 Lunbei | 10:18 | 12:27 | 13:57 | 15:49 | 18:20 |
二崙 Erlun | 10:23 | 12:32 | 14:02 | - | - |
二崙 Erlun | - | - | - | 15:58 | 18:29 |
埔心 Puxin | 10:27 | 12:36 | 14:06 | 16:05 | 18:36 |
西螺轉運站 Xiluo Bus Station | 10:29 | 12:37 | 14:07 | 16:13 | 18:48 |
明道大學 Mingdao University | 10:36 | 12:44 | 14:14 | 16:37 | 19:05 |
朝馬(臺灣大道) Chaoma | 11:06 | 13:15 | 14:45 | 17:21 | 19:45 |
捷運市政府站(臺灣大道) Mrt Taichung City Hall Station(Taiwan Boulevard) | 11:09 | 13:17 | 14:47 | 17:28 | 19:50 |
頂何厝(臺灣大道) Dinghecuo(Taiwan Boulevard) | 11:11 | 13:19 | 14:49 | 17:31 | 19:52 |
科學博物館(臺灣大道) National Museum Of Natural Science(Taiwan Boulevar | 11:13 | 13:21 | 14:51 | 17:33 | 19:53 |
民權路口 Minquan Rd. Intersection | 11:15 | 13:24 | 14:54 | 17:38 | 19:57 |
臺中教育大學 National Taichung University Of Education | 11:16 | 13:25 | 14:55 | 17:40 | 19:59 |
臺中州廳 Taichung Prefectural Hall | 11:19 | 13:27 | 14:57 | 17:43 | 20:01 |
臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) | 11:20 | 13:29 | 14:59 | 17:46 | 20:02 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 9016(臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd))
9016 路線 臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) 的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 四湖 Sihu 車站 到 臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。