9016B - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center 時間表
從臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road)出發
星期一 到 星期四 | 星期日, 星期五 和 星期六 |
---|---|
06:30 | 06:30 |
10:30 | 15:30 |
18:00 | 18:40 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 9016B(麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center)
9016B 路線 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center 的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) 車站 到 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。