9016B - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center 時間表
星期日 到 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) | 06:30 | 10:30 | 18:00 |
朝馬站 Chaoma Station | 06:49 | 10:54 | 18:28 |
西螺轉運站 Xiluo Bus Station | 07:36 | 11:40 | 19:14 |
埔心 Puxin | 07:42 | 11:52 | 19:27 |
二崙 Erlun | 07:49 | 11:59 | 19:34 |
崙背 Lunbei | 07:56 | 12:07 | 19:42 |
大有 Dayou | 08:03 | 12:15 | 19:49 |
豐榮 Fengrong | 08:07 | 12:19 | 19:53 |
橋頭 Qiaotou | 08:13 | 12:25 | 19:58 |
沙崙後 Shalunhou(I) | 08:17 | 12:29 | 20:02 |
麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center | 08:22 | 12:34 | 20:07 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 9016B(麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center)
9016B 路線 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center 的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) 車站 到 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。