9026B - 基隆市界(基金三路) Keelung Community(Jijin 3rd Rd.) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West) | 06:40 | 07:00 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:30 | 08:50 |
捷運南港展覽館站(南港路) Mrt Nangang Exhibition Center Station(Nangang Rd.) | 06:45 | 07:07 | 07:37 | 07:57 | 08:18 | 08:38 | 08:58 |
橫科 Hengke | 06:46 | 07:08 | 07:38 | 07:58 | 08:19 | 08:39 | 08:59 |
富信飯店 Fushin Hotel | 06:48 | 07:10 | 07:40 | 08:00 | 08:23 | 08:43 | 09:03 |
武嶺街口 Wuling Street Entrance | 07:02 | 07:25 | 07:55 | 08:14 | 08:37 | 08:57 | 09:18 |
情人湖路口 Qingrenhu Rd. Intersection | 07:03 | 07:25 | 07:55 | 08:15 | 08:38 | 08:58 | 09:18 |
金山鐵店 Jinshan Tiedian | 07:03 | 07:26 | 07:56 | 08:15 | 08:38 | 08:58 | 09:19 |
大武崙 Dawulun | 07:03 | 07:26 | 07:56 | 08:15 | 08:38 | 08:58 | 09:19 |
三層站 Sanceng | 07:04 | 07:27 | 07:57 | 08:16 | 08:39 | 08:59 | 09:19 |
大武崙工業區 Dawulun Industry Park | 07:04 | 07:27 | 07:57 | 08:16 | 08:39 | 08:59 | 09:20 |
石山 Shishan | 07:05 | 07:28 | 07:58 | 08:17 | 08:40 | 09:00 | 09:21 |
藍天麗地社區 Lantianlidi Community | 07:05 | 07:28 | 07:58 | 08:17 | 08:40 | 09:00 | 09:21 |
武聖街口 Wusheng Street Intersection | 07:05 | 07:28 | 07:58 | 08:17 | 08:40 | 09:00 | 09:21 |
內寮 Neiliao | 07:06 | 07:29 | 07:59 | 08:18 | 08:41 | 09:01 | 09:22 |
基隆市界(基金三路) Keelung Community(Jijin 3rd Rd.) | 07:07 | 07:30 | 08:00 | 08:19 | 08:42 | 09:02 | 09:23 |
泰樂客運 Bus 時間表 - 9026B(基隆市界(基金三路) Keelung Community(Jijin 3rd Rd.))
9026B 路線 基隆市界(基金三路) Keelung Community(Jijin 3rd Rd.) 的 泰樂客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West) 車站 到 基隆市界(基金三路) Keelung Community(Jijin 3rd Rd.) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 泰樂客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。