952C - 掃管笏 So Kwun WAT 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
新威園 Sunway Gardens | 18:00 | 18:15 |
北角官立小學 North Point Government Primary School | 18:01 | 18:16 |
模範邨 Model Housing Estate | 18:02 | 18:17 |
健康村 Healthy Village | 18:02 | 18:17 |
英皇道,近健威花園 King's Road, Near Healthy Gardens | 18:03 | 18:18 |
英皇道, 近港鐵北角站 King's Road, Near North Point Mtr Station | 18:04 | 18:19 |
美麗閣 Mary Court | 18:05 | 18:20 |
新時代廣場 New Trend Plaza | 18:06 | 18:21 |
炮台山站 Fortress Hill Station | 18:07 | 18:22 |
清風街天橋 Tsing Fung Street Flyover | 18:08 | 18:23 |
砵典乍街 Pottinger Street | 18:11 | 18:26 |
西隧轉車站 Western Harbour Tunnel Bbi | 18:13 | 18:28 |
碧堤半島 Bellagio | 18:25 | 18:40 |
深井村 Sham Tseng Village | 18:26 | 18:41 |
馬灣碼頭 MA Wan Pier | 18:27 | 18:42 |
浪翠園第三期 Sea Crest Villa Phase 3 | 18:28 | 18:43 |
浪翠園第四期 Sea Crest Villa Phase 4 | 18:29 | 18:44 |
青龍頭村 Tsing Lung Tau Tsuen | 18:30 | 18:45 |
豪景花園 Hong Kong Garden | 18:31 | 18:46 |
豪景花園商場 Hong Kong Garden Commercial Complex | 18:32 | 18:47 |
御天峰 Vista Cliff | 18:33 | 18:48 |
御海峰 Vista Cove | 18:34 | 18:49 |
嘉龍村 Ka Loon Tsuen | 18:35 | 18:50 |
屯門公路轉車站 Tuen Mun Road Interchange | 18:38 | 18:53 |
大欖涌 Tai Lam Chung | 18:40 | 18:55 |
小欖 Siu Lam | 18:41 | 18:56 |
小欖澄麗路 Ching Lai Road Siu Lam | 18:42 | 18:57 |
小欖村 Siu Lam Tsuen | 18:43 | 18:58 |
小欖新村 Siu Lam San Tsuen | 18:45 | 19:00 |
愛琴灣 the Aegean | 18:46 | 19:01 |
小秀上村 Siu Sau Sheung Tsuen | 18:47 | 19:02 |
龍珠島 Pearl Island | 18:48 | 19:03 |
愛琴海岸 Aegean Coast | 18:49 | 19:04 |
掃管笏變電站 So Kwun WAT Sub-Station | 18:50 | 19:05 |
掃管笏村 So Kwun WAT Tsuen | 18:52 | 19:07 |
掃管笏路88號 88 So Kwun WAT Road | 18:53 | 19:08 |
掃管笏 So Kwun WAT | 18:54 | 19:09 |
城巴 Citybus Bus 時間表 - 952C(掃管笏 So Kwun WAT)
952C 路線 掃管笏 So Kwun WAT 的 城巴 Citybus Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 新威園 Sunway Gardens 車站 到 掃管笏 So Kwun WAT 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 城巴 Citybus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。