955路 - 亞太科技園區 Asia Pacific Technology Park 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
美麗華 Miramar | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 09:30 | 11:00 | 13:00 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 19:00 |
文湖國小 Wenhu Elementary School | 06:30 | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 09:31 | 11:00 | 13:00 | 14:30 | 15:31 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 19:01 |
治磐新村 Zhipan New Village | 06:31 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 09:32 | 11:01 | 13:01 | 14:31 | 15:32 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 19:02 |
內湖基湖路口 Neihu And Jihu Intersection | 06:32 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 09:32 | 11:02 | 13:02 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 19:02 |
基湖路口 Jihu Rd. Entrance | 06:32 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 09:33 | 11:02 | 13:02 | 14:32 | 15:33 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 19:03 |
仁寶大樓 Renbao Bldg. | 06:33 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 09:34 | 11:03 | 13:03 | 14:33 | 15:34 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 19:04 |
瑞光港墘路口 Ruiguang & Gangqian Intersection | 06:33 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 09:34 | 11:04 | 13:04 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 19:04 |
瑞光路 Ruiguang Rd. | 06:35 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 09:37 | 11:06 | 13:06 | 14:36 | 15:37 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 19:07 |
公館山 Gongguanshan | 06:36 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 09:38 | 11:07 | 13:07 | 14:37 | 15:38 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 19:08 |
麗寶大樓 Libao Building | 06:37 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 09:39 | 11:08 | 13:08 | 14:38 | 15:39 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 19:09 |
時報廣場 China Times Daily News Square | 06:38 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 09:40 | 11:08 | 13:08 | 14:38 | 15:40 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 19:10 |
民權大橋 Minquan Bridge | 06:39 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 09:41 | 11:09 | 13:09 | 14:39 | 15:41 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 19:11 |
環東大道口 Huandong Blvd. Intersection | 06:42 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 09:45 | 11:13 | 13:13 | 14:43 | 15:45 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 19:15 |
捷運南港展覽館站(經貿二) Mrt Taipei Nangang Exhibition Center Sta. (Jingmao 2). | 06:43 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 09:47 | 11:14 | 13:14 | 14:44 | 15:47 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 19:17 |
捷運南港展覽館站(南港路) Mrt Nangang Exhibition Center Sta. (Nangang Rd.) | 06:44 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 09:47 | 11:15 | 13:15 | 14:45 | 15:47 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 19:17 |
橫科 Hengke | 06:45 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 09:49 | 11:16 | 13:16 | 14:46 | 15:49 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 19:19 |
富信飯店 Fusin Hotel | 06:46 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 09:51 | 11:17 | 13:17 | 14:47 | 15:51 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 19:21 |
南樟樹灣 South Zhang Shu River Band | 06:47 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 09:52 | 11:18 | 13:18 | 14:48 | 15:52 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 19:22 |
樟樹灣 Zhang Shu Wan | 06:48 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 09:53 | 11:19 | 13:19 | 14:49 | 15:53 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 19:23 |
聯合報總部 United Daily News Group | 06:49 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 09:54 | 11:21 | 13:21 | 14:51 | 15:54 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 19:24 |
昊天嶺 Haotianling | 06:50 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 09:56 | 11:22 | 13:22 | 14:52 | 15:56 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 19:26 |
汐科站南站 Xike Science Park Sta. S. | 06:51 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 09:56 | 11:22 | 13:22 | 14:52 | 15:56 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 19:26 |
汐科站北站 Xike Science Park Sta. N. | 06:52 | 07:28 | 07:58 | 08:28 | 09:58 | 11:24 | 13:24 | 14:54 | 15:58 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 19:28 |
汐止國小 Xizhi Elementary School | 06:53 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 09:59 | 11:25 | 13:25 | 14:55 | 15:59 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 19:29 |
汐止國中 Xizhi Junior High School | 06:54 | 07:31 | 08:01 | 08:31 | 10:01 | 11:26 | 13:26 | 14:56 | 16:01 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:31 |
汐止 Xizhi | 06:55 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 10:02 | 11:27 | 13:27 | 14:57 | 16:02 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:32 |
國泰醫院 Qiaodong Li | 06:56 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 10:03 | 11:28 | 13:28 | 14:58 | 16:03 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:33 |
崇義高中(五堵車站) Chongyi High School(Wudu Rail Sta.) | 06:58 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 10:04 | 11:30 | 13:30 | 15:00 | 16:05 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:35 |
長安里 Changan Village | 06:59 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 10:06 | 11:31 | 13:31 | 15:01 | 16:07 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:37 |
保安里 Baoan Li | 07:00 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 10:07 | 11:32 | 13:32 | 15:03 | 16:08 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:38 |
保長坑 Baochangkeng | 07:02 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 10:08 | 11:33 | 13:33 | 15:04 | 16:10 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:40 |
亞太科技園區 Asia Pacific Technology Park | 07:03 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 10:09 | 11:35 | 13:35 | 15:06 | 16:11 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:41 |
新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 955路(亞太科技園區 Asia Pacific Technology Park)
955路 路線 亞太科技園區 Asia Pacific Technology Park 的 新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 美麗華 Miramar 車站 到 亞太科技園區 Asia Pacific Technology Park 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 新北客運 New Taipei Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從中山區到汐止區的955路的時間表。