955 - 屯門(菁田及和田) Tuen Mun (Ching Tin & Wo Tin) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
港島民生書院 Mun Sang College Hk Island | 18:12 |
太富街 Tai Foo Street | 18:13 |
康怡廣場 Kornhill Plaza | 18:16 |
新威園 Sunway Gardens | 18:20 |
北角官立小學 North Point Government Primary School | 18:22 |
模範邨 Model Housing Estate | 18:25 |
健康村 Healthy Village | 18:26 |
皇后像廣場 Statue Square | 18:35 |
砵典乍街 Pottinger Street | 18:37 |
西隧轉車站 Western Harbour Tunnel Bbi | 18:42 |
屯門公路轉車站 Tuen Mun Road Interchange | 19:11 |
新墟街市 San Hui Market | 19:22 |
紅橋 Hung Kiu | 19:25 |
虎地 Fu Tei | 19:30 |
五柳路 Ng Lau Road | 19:31 |
兆康路 Siu Hong Road | 19:33 |
菁田邨 Ching Tin Estate | 19:37 |
Novo Land | 19:38 |
和田邨 Wo Tin Estate | 19:39 |
城巴 CTB Bus 時間表 - 955(屯門(菁田及和田) Tuen Mun (Ching Tin & Wo Tin))
955 路線 屯門(菁田及和田) Tuen Mun (Ching Tin & Wo Tin) 的 城巴 CTB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 港島民生書院 Mun Sang College Hk Island 車站 到 和田邨 Wo Tin Estate 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 城巴 CTB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從東區 Eastern到屯門 Tuen Mun的955的時間表。