969B - 灣仔(天水圍站開) Wan Chai (From Tin Shui Wai Station) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
天水圍站 Tin Shui Wai Station | 07:32 |
嘉湖山莊(樂湖居) Kingswood Villas (Locwood Court) | 07:33 |
天耀邨耀民樓 Yiu Man House Tin Yiu Estate | 07:34 |
天盛苑 Tin Shing Court | 07:35 |
西隧轉車站 Western Harbour Tunnel Bbi | 08:32 |
中環(港澳碼頭) Central (Macau Ferry) | 08:37 |
中環街市 Central Market | 08:39 |
皇后像廣場 Statue Square | 08:41 |
金鐘站 Admiralty Station | 08:42 |
軍器廠街 Arsenal Street | 08:43 |
菲林明道 Fleming Road | 08:45 |
城巴 CTB Bus 時間表 - 969B(灣仔(天水圍站開) Wan Chai (From Tin Shui Wai Station))
969B 路線 灣仔(天水圍站開) Wan Chai (From Tin Shui Wai Station) 的 城巴 CTB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 天水圍站 Tin Shui Wai Station 車站 到 菲林明道 Fleming Road 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 城巴 CTB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。