989 - 火炭(駿洋邨) Fo Tan (Chun Yeung Estate) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
港島民生書院 Mun Sang College Hk Island | 18:05 | 18:25 | 18:50 | 19:20 |
太富街 Tai Foo Street | 18:06 | 18:26 | 18:51 | 19:21 |
康怡廣場 Kornhill Plaza | 18:09 | 18:29 | 18:54 | 19:24 |
太古坊 Taikoo Place | 18:13 | 18:33 | 18:58 | 19:28 |
民新街 Mansion Street | 18:16 | 18:36 | 19:01 | 19:31 |
模範邨 Model Housing Estate | 18:17 | 18:37 | 19:02 | 19:32 |
健康村 Healthy Village | 18:19 | 18:39 | 19:04 | 19:34 |
健威花園 Healthy Gardens | 18:20 | 18:40 | 19:05 | 19:35 |
琴行街 Kam Hong Street | 18:22 | 18:42 | 19:07 | 19:37 |
西隧轉車站 Western Harbour Tunnel Bbi | 18:31 | 18:51 | 19:16 | 19:46 |
海福花園 Holford Garden | 18:45 | 19:05 | 19:30 | 20:00 |
美輝街 Mei Fai Street | 18:48 | 19:08 | 19:33 | 20:03 |
美松苑 Mei Chung Court | 18:51 | 19:11 | 19:36 | 20:05 |
美槐樓 Mei Wai House | 18:53 | 19:13 | 19:38 | 20:06 |
美城苑 May Shing Court | 18:54 | 19:14 | 19:39 | 20:07 |
美林巴士總站 Mei Lam B/T | 18:55 | 19:15 | 19:40 | 20:08 |
美桃樓 Mei Tao House | 18:58 | 19:18 | 19:43 | 20:10 |
銅鑼灣村 Tung Lo Wan Village | 19:00 | 19:20 | 19:45 | 20:12 |
希爾頓中心 Hilton Plaza | 19:04 | 19:24 | 19:49 | 20:15 |
好運中心 Lucky Plaza | 19:07 | 19:27 | 19:52 | 20:17 |
瀝源邨 Lek Yuen Estate | 19:09 | 19:29 | 19:54 | 20:19 |
禾輋邨 Wo Che Estate | 19:12 | 19:32 | 19:57 | 20:21 |
火炭村 Fo Tan Village | 19:17 | 19:37 | 20:02 | 20:24 |
松頭下路 Tsung Tau Ha Road | 19:20 | 19:40 | 20:04 | 20:27 |
火炭駿洋邨 Fo Tan Chun Yeung Estate | 19:22 | 19:42 | 20:06 | 20:29 |
城巴 CTB Bus 時間表 - 989(火炭(駿洋邨) Fo Tan (Chun Yeung Estate))
989 路線 火炭(駿洋邨) Fo Tan (Chun Yeung Estate) 的 城巴 CTB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 港島民生書院 Mun Sang College Hk Island 車站 到 火炭駿洋邨 Fo Tan Chun Yeung Estate 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 城巴 CTB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。