E09鳳山燕巢城市快線 - 國軍高雄總醫院(捷運衛武營站) 國軍高雄總醫院(捷運衛武營站) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 | 出發#17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
樹德科技大學(校區) 樹德科技大學(校區) | 07:45 | 07:55 | 08:20 | 08:55 | 09:30 | 09:45 | 10:10 | 10:45 | 12:20 | 13:10 | 13:50 | 15:10 | 16:10 | 17:15 | 17:30 | 17:35 | 18:40 |
樹德科技大學(橫山路) 樹德科技大學(橫山路) | 07:46 | 07:56 | 08:21 | 08:56 | 09:31 | 09:46 | 10:11 | 10:46 | 12:21 | 13:11 | 13:51 | 15:11 | 16:11 | 17:16 | 17:31 | 17:36 | 18:41 |
高雄看守所 高雄看守所 | 07:48 | 07:58 | 08:23 | 08:58 | 09:33 | 09:48 | 10:13 | 10:48 | 12:23 | 13:13 | 13:53 | 15:13 | 16:13 | 17:18 | 17:33 | 17:38 | 18:43 |
義大醫院 義大醫院 | 07:55 | 08:05 | 08:30 | 09:05 | 09:40 | 09:55 | 10:20 | 10:55 | 12:30 | 13:20 | 14:00 | 15:20 | 16:20 | 17:25 | 17:40 | 17:45 | 18:50 |
中正高中 中正高中 | 08:13 | 08:23 | 08:48 | 09:23 | 09:58 | 10:13 | 10:38 | 11:13 | 12:48 | 13:38 | 14:18 | 15:38 | 16:43 | 17:48 | 18:08 | 18:13 | 19:08 |
國軍高雄總醫院(捷運衛武營站) 國軍高雄總醫院(捷運衛武營站) | 08:15 | 08:25 | 08:50 | 09:25 | 10:00 | 10:15 | 10:40 | 11:15 | 12:50 | 13:40 | 14:20 | 15:40 | 16:45 | 17:50 | 18:10 | 18:15 | 19:10 |
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - E09鳳山燕巢城市快線(國軍高雄總醫院(捷運衛武營站) 國軍高雄總醫院(捷運衛武營站))
E09鳳山燕巢城市快線 路線 國軍高雄總醫院(捷運衛武營站) 國軍高雄總醫院(捷運衛武營站) 的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 樹德科技大學(校區) 樹德科技大學(校區) 車站 到 國軍高雄總醫院(捷運衛武營站) 國軍高雄總醫院(捷運衛武營站) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。