E36P - 元朗(上村) Yuen Long (Sheung Tsuen) 時間表
星期一 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
航天城巴士總站 Skycity Bus Terminus | 17:40 | 18:10 |
機場(地面運輸中心) Airport (Ground Transportation Centre) | 17:43 | 18:13 |
國泰城 Cathay Pacific City | 17:50 | 18:20 |
機場警署 Airport Police Station | 17:53 | 18:23 |
駿運南路 Chun Wan Road South | 17:57 | 18:27 |
機場空運中心 Airport Freight Forwarding Center | 17:59 | 18:29 |
亞洲空運中心 Asia Airfreight Terminal | 18:02 | 18:32 |
赤鱲角南路 Chek Lap Kok South Road | 18:08 | 18:38 |
東涌纜車站 Tung Chung Cable Car Terminal | 18:12 | 18:42 |
富東廣場 Fu Tung Plaza | 18:14 | 18:44 |
裕東苑 Yu Tung Court | 18:16 | 18:46 |
青嶼幹線巴士轉乘站 Lantau Link Bus-Bus Interchange | 18:39 | 19:09 |
大欖隧道 Tai Lam Tunnel | 18:56 | 19:26 |
東成里 Tung Shing Lei | 19:02 | 19:32 |
凹頭 Au Tau | 19:06 | 19:36 |
下高埔村 Ha Ko Po Tsuen | 19:07 | 19:37 |
高埔村 Ko Po Tsuen | 19:11 | 19:41 |
蒙養小學 Mung Yeung School | 19:14 | 19:44 |
泰康圍 Tai Hong Wai | 19:15 | 19:45 |
錦田郵局 Kam Tin Post Office | 19:17 | 19:47 |
大江埔 Tai Kong Po | 19:19 | 19:49 |
吳家村 Ng Ka Tsuen | 19:21 | 19:51 |
八鄉新馬路 San MA Lo Pat Heung | 19:23 | 19:53 |
金錢圍 Kam Tsin Wai | 19:25 | 19:55 |
石湖塘 Shek Wu Tong | 19:27 | 19:57 |
田心村 Tin Sam Tsuen | 19:29 | 19:59 |
八鄉八鄉路 Pat Heung Road Pat Heung | 19:31 | 20:01 |
元崗村 Yuen Kong Tsuen | 19:32 | 20:02 |
八鄉東邊路 Tung Pin Road Pat Heung | 19:34 | 20:03 |
水盞田 Shui Tsan Tin | 19:36 | 20:05 |
水流田 Shui Lau Tin | 19:38 | 20:06 |
蓮花地 Lin Fa Tei | 19:40 | 20:08 |
黎屋村 Lai Uk Tsuen | 19:43 | 20:10 |
杜屋村 Dao Uk Tsuen | 19:46 | 20:12 |
張屋村 Cheung Uk Tsuen | 19:49 | 20:15 |
上村球場 Sheung Tsuen Playground | 19:51 | 20:16 |
上村總站 Sheung Tsuen B/T | 19:51 | 20:17 |
龍運巴士 LWB Bus 時間表 - E36P(元朗(上村) Yuen Long (Sheung Tsuen))
E36P 路線 元朗(上村) Yuen Long (Sheung Tsuen) 的 龍運巴士 LWB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 航天城巴士總站 Skycity Bus Terminus 車站 到 上村總站 Sheung Tsuen B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 龍運巴士 LWB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從香港島 Islands到元朗 Yuen Long的E36P的時間表。