F213黎明 - 泰山公有市場 Taishan Market 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
福泰里 Futai Village | 06:20 | 07:30 | 08:30 |
泰山分駐所 Taishan Police Station | 06:21 | 07:31 | 08:31 |
泰山國小 Taishan Elementary School | 06:22 | 07:32 | 08:32 |
憲訓中心 Military Police Training Center | 06:23 | 07:33 | 08:33 |
泰山國中 Taishan Junior High School | 06:23 | 07:34 | 08:34 |
山腳溪橋 Shanjiao Bridge | 06:24 | 07:35 | 08:35 |
黎明技術學院 Leeming Institute Of Technology | 06:25 | 07:37 | 08:37 |
圓通寺 Yuantong Temple | 06:27 | 07:39 | 08:39 |
大科路30號 No.30 Dake Rd. | 06:28 | 07:40 | 08:40 |
大科路63號 No.63 Dake Rd. | 06:30 | 07:43 | 08:43 |
鎮安宮 Zhenan Temple | 06:31 | 07:45 | 08:45 |
勝隆土雞城 Shenglong | 06:32 | 07:46 | 08:46 |
自強路37號 No.37 Ziqiang Rd. | 06:34 | 07:48 | 08:48 |
普興宮 Puxing Temple | 06:36 | 07:51 | 08:51 |
聖王宮 Shengwang Temple | 06:37 | 07:52 | 08:52 |
山腳溪橋 Shanjiao Village | 06:38 | 07:53 | 08:53 |
泰山國中 Taishan Jr. High School | 06:39 | 07:54 | 08:54 |
憲訓中心 Military Police Training Center | 06:40 | 07:55 | 08:55 |
泰山國小 Taishan Elementary School | 06:41 | 07:57 | 08:57 |
泰山分駐所 Taishan Police Station | 06:41 | 07:57 | 08:57 |
福泰里 Futai Village | 06:42 | 07:58 | 08:58 |
泰山公有市場 Taishan Market | 06:20 | 07:30 | 08:30 |
泰山區公所 Taishan District Office Bus 時間表 - F213黎明(泰山公有市場 Taishan Market)
F213黎明 路線 泰山公有市場 Taishan Market 的 泰山區公所 Taishan District Office Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 泰山公有市場 Taishan Market 車站 到 泰山公有市場 Taishan Market 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 泰山區公所 Taishan District Office 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。