F501樹林藝文綜合行政大樓 - 崑崙里 Kunlun Village 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station | 06:50 | 09:20 | 17:20 | 19:20 |
捷運府中站 Mrt Fuzhong Station | 06:51 | 09:21 | 17:21 | 19:21 |
南門街 Nanmen St. | 06:51 | 09:22 | 17:22 | 19:22 |
板橋夜市(南雅南路) Banqiao Night Market(Nanya S. Rd.) | 06:52 | 09:23 | 17:23 | 19:23 |
光華商職 Kuang Hua Senior Commercial Vocational Continuation School | 06:53 | 09:25 | 17:25 | 19:25 |
捷運亞東醫院站 Mrt Far Eastern Hospital Station | 06:54 | 09:26 | 17:26 | 19:26 |
亞東科技大學(南雅南路) Oriental University Of Science & Technology(Nanya S. Rd.) | 06:55 | 09:27 | 17:27 | 19:27 |
南雅站 Nanya Stop | 06:56 | 09:28 | 17:28 | 19:28 |
沙崙里 Shalun Village | 06:59 | 09:31 | 17:31 | 19:31 |
活力廣場 Power Square | 06:59 | 09:32 | 17:32 | 19:32 |
溪北公園 Xibei Park | 07:00 | 09:33 | 17:33 | 19:33 |
溪洲國小 Xizhou Elementary School | 07:01 | 09:34 | 17:34 | 19:34 |
金門街 Jinmen St. | 07:02 | 09:36 | 17:36 | 19:36 |
篤行路口 Duxing Rd. Intersection | 07:03 | 09:36 | 17:36 | 19:36 |
思夢樂廣場 Simengle Square | 07:04 | 09:37 | 17:37 | 19:37 |
溪州停車場 Xizhou Parking Lot | 07:04 | 09:38 | 17:38 | 19:38 |
溪洲公園 Xizhou Park | 07:05 | 09:38 | 17:38 | 19:38 |
北極宮 Beiji Temple | 07:06 | 09:39 | 17:39 | 19:39 |
溪崑二街 Xikun 2nd St. | 07:07 | 09:40 | 17:40 | 19:40 |
崑崙里 Kunlun Village | 07:07 | 09:40 | 17:40 | 19:40 |
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - F501樹林藝文綜合行政大樓(崑崙里 Kunlun Village)
F501樹林藝文綜合行政大樓 路線 崑崙里 Kunlun Village 的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station 車站 到 崑崙里 Kunlun Village 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。