F655鶯歌區公所 - 長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
鶯歌區公所 Yingge Rail Sta. | 07:00 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:00 | 16:40 |
林長壽圖書館 Lin Chang Shou Library | 07:01 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:01 | 16:41 |
中山路249巷 Lane 249 Zhongshan Rd. | 07:02 | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 15:02 | 16:42 |
中山路292號 No.292 Zhongshan Rd. | 07:03 | 09:33 | 11:32 | 13:32 | 15:03 | 16:43 |
余厝巷口 Yucuo Lane Entrance | 07:05 | 09:35 | 11:34 | 13:34 | 15:05 | 16:45 |
大湖路148號 No.148 Dahu Rd. | 07:06 | 09:36 | 11:35 | 13:35 | 15:06 | 16:46 |
名湖社區 Minghu Community | 07:08 | 09:38 | 11:36 | 13:36 | 15:08 | 16:48 |
鶯歌幼兒園 Nursery | 07:08 | 09:38 | 11:37 | 13:37 | 15:08 | 16:48 |
大湖路358號 No.358 Dahu Rd. | 07:09 | 09:39 | 11:37 | 13:37 | 15:09 | 16:49 |
中湖街70號 No.70 Zhonghu St. | 07:09 | 09:39 | 11:37 | 13:37 | 15:09 | 16:49 |
大竹圍 Dazhuwei | 07:11 | 09:41 | 11:39 | 13:39 | 15:11 | 16:51 |
長庚醫院(分院) Chang-Gung Memorial Hospital | 07:16 | 09:46 | 11:44 | 13:44 | 15:16 | 16:56 |
長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital | 07:20 | 09:50 | 11:47 | 13:47 | 15:20 | 17:00 |
鶯歌區公所 Yingge District Office Bus 時間表 - F655鶯歌區公所(長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital)
F655鶯歌區公所 路線 長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital 的 鶯歌區公所 Yingge District Office Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 鶯歌區公所 Yingge Rail Sta. 車站 到 長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 鶯歌區公所 Yingge District Office 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從New Taipei到Taoyuan的F655鶯歌區公所的時間表。