F816 - 澳底醫療救護中心 Aodi Health Protection Station 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
三十一號橋 No.31 Bridge | 06:54 | 10:53 | 15:45 |
安樂區行政大樓 Administration Building Of Anle District | 06:56 | 10:55 | 15:48 |
八堵國小 Badu Elementary School | 06:59 | 10:58 | 15:51 |
暖暖區公所 Nuannuan District Office | 07:01 | 11:00 | 15:54 |
平湖里 Pinghu Village | 07:09 | 11:08 | 16:03 |
赤皮崙 Chipilun | 07:13 | 11:11 | 16:06 |
嗎哪山莊 Mana Country | 07:16 | 11:13 | 16:09 |
柑腳 Ganjiao | 07:17 | 11:15 | 16:10 |
番仔坑 Fanzaikeng | 07:20 | 11:17 | 16:13 |
雙溪高中 Shuangxi Senior High School | 07:23 | 11:20 | 16:16 |
雙溪火車站 Shuangx Rail Sta. | 07:24 | 11:21 | 16:17 |
水尾 Shuiwei | 07:26 | 11:23 | 16:20 |
慈安宮 Cian Temple | 07:29 | 11:25 | 16:22 |
三港8鄰 Neighborhood 8 Sangang | 07:30 | 11:26 | 16:23 |
嶺頭觀日 Lingtou Guanri | 07:32 | 11:27 | 16:25 |
雙板橋 Shuangban Bridge | 07:34 | 11:29 | 16:27 |
文秀坑 Wenxiukeng | 07:36 | 11:31 | 16:29 |
澳底臻信福 Aodi Zhenxinfu | 07:40 | 11:34 | 16:33 |
澳底醫療救護中心 Aodi Health Protection Station | 07:41 | 11:35 | 16:34 |
雙溪區公所 Shuangxi District Office Bus 時間表 - F816(澳底醫療救護中心 Aodi Health Protection Station)
F816 路線 澳底醫療救護中心 Aodi Health Protection Station 的 雙溪區公所 Shuangxi District Office Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 三十一號橋 No.31 Bridge 車站 到 澳底醫療救護中心 Aodi Health Protection Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 雙溪區公所 Shuangxi District Office 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。