F923去 - 萬里區公所 Wanli District Office 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金山醫院 Jinshan Hospital | - | 08:50 | 10:20 | 11:50 | - | 15:40 | - | - |
田心子 Tianxinzi | - | 08:50 | 10:20 | 11:50 | - | 15:40 | - | - |
龜子山 Guizishan | - | 08:52 | 10:22 | 11:52 | - | 15:42 | - | - |
獅頭山公園(老街溫泉區) Shitoushan Park(Hot Spring Area) | - | 08:54 | 10:23 | 11:53 | - | 15:44 | - | - |
自強路口 Ziqiang Rd. Entrance | - | 08:55 | 10:24 | 11:54 | - | 15:45 | - | - |
加投里 Jiatou Village | - | 08:55 | 10:25 | 11:55 | - | 15:45 | - | - |
大鵬派出所 Dapeng Police Station | - | 08:57 | 10:25 | 11:55 | - | 15:47 | - | - |
大鵬國小 Dapeng Elementary School | - | 08:59 | 10:27 | 11:57 | - | 15:49 | - | - |
頂寮 Dingliao | - | 09:00 | 10:28 | 11:58 | - | 15:50 | - | - |
台電北展館 Linhai Bridge | - | 09:02 | 10:30 | 12:00 | - | 15:52 | - | - |
港西 Gangxi | - | 09:04 | 10:32 | 12:02 | - | 15:54 | - | - |
野柳 Yeliu | 06:40 | 09:05 | 10:33 | 12:03 | 13:20 | 15:55 | 16:40 | 17:25 |
新北市立仁愛之家 New Taipei City Ren-Ai Senior Citizens’Home | - | 09:07 | 10:34 | - | - | - | - | - |
東澳 Dongao | 06:42 | 09:10 | 10:36 | 12:05 | 13:22 | 15:58 | 16:42 | 17:27 |
翡翠灣 Green Bay | 06:43 | 09:12 | 10:38 | 12:06 | 13:23 | 16:00 | 16:44 | 17:29 |
美崙 Meilun | 06:44 | 09:12 | 10:39 | 12:07 | 13:24 | 16:00 | 16:45 | 17:30 |
萬里公有零售市場 Wanli Public Market | 06:46 | 09:14 | 10:41 | 12:09 | 13:26 | 16:02 | 16:47 | 17:32 |
萬里國中 Wanli Junior High School | 06:47 | - | - | - | - | - | - | - |
萬里區公所 Wanli District Office | 06:48 | 09:15 | 10:41 | 12:09 | 13:26 | 16:03 | 16:47 | 17:32 |
Keelung Bus 時間表 - F923去(萬里區公所 Wanli District Office)
F923去 路線 萬里區公所 Wanli District Office 的 Keelung Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 金山醫院 Jinshan Hospital 車站 到 萬里區公所 Wanli District Office 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 Keelung Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從金山醫院 Jinshan Hospital到萬里區公所 Wanli District Office的F923去的時間表。