HR51 - 銅鑼灣(白沙道) Causeway Bay (Pak Sha Road) 時間表
從比華利山 Beverly Hill出發
星期六 | 周一至周五 |
---|---|
08:00 | 07:15 |
08:10 | 07:30 |
08:20 | 07:45 |
08:30 | 08:00 |
08:40 | 08:05 |
08:50 | 08:10 |
09:00 | 08:15 |
09:10 | 08:20 |
09:20 | 08:25 |
09:30 | 08:30 |
09:40 | 08:35 |
09:50 | 08:40 |
10:00 | 08:45 |
10:10 | 08:50 |
10:20 | 08:55 |
10:30 | 09:00 |
10:40 | 09:05 |
10:50 | 09:15 |
11:00 | 09:25 |
11:10 | 09:35 |
11:20 | 09:45 |
11:30 | 09:55 |
11:40 | 10:05 |
- | 10:15 |
- | 10:25 |
- | 10:35 |
- | 10:45 |
- | 11:00 |
- | 11:15 |
- | 11:30 |
- | 11:45 |
- | 12:00 |
- | 12:15 |
- | 12:30 |
- | 12:45 |
- | 13:00 |
- | 13:15 |
- | 13:30 |
- | 13:45 |
- | 14:00 |
- | 14:15 |
- | 14:30 |
- | 14:45 |
- | 15:00 |
- | 15:15 |
- | 15:30 |
- | 15:40 |
- | 15:50 |
- | 16:00 |
- | 16:10 |
- | 16:20 |
- | 16:30 |
- | 16:40 |
- | 16:50 |
- | 17:00 |
- | 17:10 |
- | 17:20 |
- | 17:30 |
- | 17:40 |
- | 17:50 |
- | 18:00 |
- | 18:05 |
- | 18:10 |
- | 18:15 |
- | 18:20 |
- | 18:25 |
- | 18:30 |
- | 18:35 |
- | 18:40 |
- | 18:45 |
居民巴士 Residents' Bus 時間表 - HR51(銅鑼灣(白沙道) Causeway Bay (Pak Sha Road))
HR51 路線 銅鑼灣(白沙道) Causeway Bay (Pak Sha Road) 的 居民巴士 Residents' Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 比華利山 Beverly Hill 車站 到 白沙道 Pak Sha Road 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 居民巴士 Residents' Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。