HR58 - 筲箕灣站 Shau Kei Wan Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 | 出發#17 | 出發#18 | 出發#19 | 出發#20 | 出發#21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
紅山半島 Red Hill Peninsula | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:30 | 21:30 | 22:30 |
寶文街 (惠康超級市場)Po Man St.(Wellcome) | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:37 | 21:37 | 22:36 |
居民巴士 Residents' Bus 時間表 - HR58(筲箕灣站 Shau Kei Wan Station)
HR58 路線 筲箕灣站 Shau Kei Wan Station 的 居民巴士 Residents' Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 紅山半島 Red Hill Peninsula 車站 到 寶文街 (惠康超級市場)Po Man St.(Wellcome) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 居民巴士 Residents' Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。