HR80 - 5太古城線 Taikoo Shing Route 時間表
星期一 到 星期六安排
太古坊 Taikoo Place | 康怡廣場 Kornhill Plaza | 太古城中心 Cityplaza | 柏立基夫人健康院 Lady Robert Black Clinic | 寶馬山花園 Pacific Palisades |
---|---|---|---|---|
07:34 | 07:38 | 07:39 | 07:44 | 07:30 |
08:04 | 08:08 | 08:09 | 08:14 | 08:00 |
08:34 | 08:38 | 08:39 | 08:44 | 08:30 |
09:04 | 09:08 | 09:09 | 09:14 | 09:00 |
09:49 | 09:53 | 09:54 | 09:59 | 09:45 |
10:33 | 10:36 | 10:37 | 10:42 | 10:30 |
11:18 | 11:21 | 11:22 | 11:27 | 11:15 |
13:03 | 13:06 | 13:07 | 13:12 | 13:00 |
13:48 | 13:51 | 13:52 | 13:57 | 13:45 |
14:33 | 14:36 | 14:37 | 14:42 | 14:30 |
15:19 | 15:23 | 15:24 | 15:29 | 15:15 |
16:04 | 16:08 | 16:09 | 16:14 | 16:00 |
16:49 | 16:53 | 16:54 | 16:59 | 16:45 |
17:34 | 17:38 | 17:39 | 17:44 | 17:30 |
18:19 | 18:23 | 18:24 | 18:29 | 18:15 |
19:04 | 19:08 | 19:09 | 19:14 | 19:00 |
星期日安排
太古坊 Taikoo Place | 康怡廣場 Kornhill Plaza | 太古城中心 Cityplaza | 柏立基夫人健康院 Lady Robert Black Clinic | 寶馬山花園 Pacific Palisades |
---|---|---|---|---|
09:49 | 09:53 | 09:54 | 09:59 | 09:45 |
10:33 | 10:36 | 10:37 | 10:42 | 10:30 |
11:18 | 11:21 | 11:22 | 11:27 | 11:15 |
13:03 | 13:06 | 13:07 | 13:12 | 13:00 |
13:48 | 13:51 | 13:52 | 13:57 | 13:45 |
14:33 | 14:36 | 14:37 | 14:42 | 14:30 |
15:19 | 15:23 | 15:24 | 15:29 | 15:15 |
16:04 | 16:08 | 16:09 | 16:14 | 16:00 |
16:49 | 16:53 | 16:54 | 16:59 | 16:45 |
17:34 | 17:38 | 17:39 | 17:44 | 17:30 |
18:19 | 18:23 | 18:24 | 18:29 | 18:15 |
19:04 | 19:08 | 19:09 | 19:14 | 19:00 |
居民巴士 Residents' Bus 時間表 - HR80(5太古城線 Taikoo Shing Route)
HR80 路線 5太古城線 Taikoo Shing Route 的 居民巴士 Residents' Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 太古坊 Taikoo Place 車站 到 寶馬山花園 Pacific Palisades 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 居民巴士 Residents' Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。