HR85 - 灣仔(循環線) Wan Chai (Circular) 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 | 出發#17 | 出發#18 | 出發#19 | 出發#20 | 出發#21 | 出發#22 | 出發#23 | 出發#24 | 出發#25 | 出發#26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
淺水灣海灘 Repulse Bay Beach | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 22:03 | 23:03 | 23:33 |
六國酒店 Gloucester Luk Kwok | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:30 | 23:30 | 00:00 |
淺水灣道129號 the Lily | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | 23:30 |
居民巴士 Residents' Bus 時間表 - HR85(灣仔(循環線) Wan Chai (Circular))
HR85 路線 灣仔(循環線) Wan Chai (Circular) 的 居民巴士 Residents' Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 淺水灣海灘 Repulse Bay Beach 車站 到 淺水灣道129號 the Lily 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 居民巴士 Residents' Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。