N - 39區 Area 39 (經賽馬會研究生宿舍 Via Jockey Club Postgraduate Hall) 時間表
星期一 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
邵逸夫堂 Sir Run Run Shaw Hall | 19:09 | 20:07 | 21:07 | 22:06 | 23:06 |
三、四苑 University Residence No. 3 & 4 | 19:13 | 20:10 | 21:10 | 22:09 | 23:09 |
逸夫書院 Shaw College | 19:27 | 20:20 | 21:20 | 22:19 | 23:19 |
新亞書院 New Asia College | 19:31 | 20:24 | 21:24 | 22:22 | 23:22 |
聯合書院 United College | 19:12 | 20:09 | 21:09 | 22:08 | 23:08 |
39區 Area 39 | 19:19 | 20:14 | 21:14 | 22:13 | 23:13 |
敬文書院 C.W. Chu College | 19:21 | 20:16 | 21:16 | 22:15 | 23:15 |
第十五苑 University Residence No. 15 | 19:22 | 20:17 | 21:17 | 22:16 | 23:16 |
聯合苑 UC Staff Residence | 19:23 | 20:18 | 21:18 | 22:16 | 23:16 |
陳震夏宿舍 Chan Chun Ha Hostel | 19:24 | 20:19 | 21:19 | 22:17 | 23:17 |
三、四苑 University Residence No. 3 & 4 | 19:29 | 20:22 | 21:22 | 22:20 | 23:20 |
港鐵大學站 University Mtr Station | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 |
賽馬會研究生宿舍 Jockey Club Postgraduate Hall | 19:04 | 20:03 | 21:03 | 22:02 | 23:02 |
大學體育中心 University Sports Centre | 19:06 | 20:04 | 21:04 | 22:04 | 23:04 |
香港中文大學 The Chinese University of Hong Kong Bus 時間表 - N(39區 Area 39 (經賽馬會研究生宿舍 Via Jockey Club Postgraduate Hall))
N 路線 39區 Area 39 (經賽馬會研究生宿舍 Via Jockey Club Postgraduate Hall) 的 香港中文大學 The Chinese University of Hong Kong Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 邵逸夫堂 Sir Run Shaw Hall 車站 到 大學體育中心 University Sports Centre 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 香港中文大學 The Chinese University of Hong Kong 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。