N30 - 機場(暢達路) Airport (Cheong Tat Road) 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
元朗站 Yuen Long Station | 03:25 | 04:20 |
又新街 Yau San Street | 03:26 | 04:21 |
大棠路 Tai Tong Road | 03:26 | 04:21 |
康樂路 Hong LOK Road | 03:27 | 04:22 |
元朗警署 Yuen Long Police Station | 03:28 | 04:23 |
水邊村 Shui Pin Tsuen | 03:28 | 04:23 |
元朗公園 Yuen Long Park | 03:29 | 04:24 |
天耀邨耀豐樓 Yiu Fung House Tin Yiu Estate | 03:33 | 04:28 |
景湖居 Kenswood Court | 03:35 | 04:30 |
麗湖居 Lynwood Court | 03:36 | 04:31 |
天晴邨晴雲樓 Ching Wan House Tin Ching Estate | 03:36 | 04:31 |
天富苑能富閣 Nang Fu House Tin Fu Court | 03:38 | 04:33 |
天富苑欣富閣 Yan Fu House Tin Fu Court | 03:38 | 04:33 |
天頌苑 Tin Chung Court | 03:40 | 04:35 |
天瑞邨 Tin Shui Estate | 03:41 | 04:36 |
天水圍公園 Tin Shui Wai Park | 03:42 | 04:37 |
天耀邨耀盛樓 Yiu Shing House Tin Yiu Estate | 03:43 | 04:38 |
天耀邨耀民樓 Yiu Man House Tin Yiu Estate | 03:44 | 04:39 |
天水圍站 Tin Shui Wai Station | 03:44 | 04:39 |
紅橋 Hung Kiu | 04:00 | 04:55 |
新墟街市 San Hui Market | 04:02 | 04:57 |
屯門市中心總站 Tuen Mun Central Bus Terminus | 04:05 | 05:00 |
安定邨 on Ting Estate | 04:07 | 05:02 |
兆麟苑 Siu Lun Court | 04:08 | 05:04 |
豐景園 Goodview Garden | 04:10 | 05:05 |
屯門赤鱲角隧道轉車站 Tuen Mun Chek Lap Kok Tunnel Interchange | 04:14 | 05:10 |
東涌消防局 Tung Chung Fire Station | 04:26 | 05:26 |
東堤灣畔 Tung Chung Crescent | 04:27 | 05:27 |
赤鱲角南路 Chek Lap Kok South Road | 04:31 | 05:31 |
駿運北路 Chun Wan Road North | 04:33 | 05:33 |
香港空運貨站 Hactl | 04:36 | 05:37 |
空郵中心 Air Mail Centre | 04:39 | 05:39 |
國泰城 Cathay Pacific City | 04:41 | 05:42 |
暢連路二號檢查閘 Gate House No. 2 | 04:45 | 05:46 |
一號客運大樓(北) Terminal 1 (North) | 04:49 | 05:50 |
龍運巴士 LWB Bus 時間表 - N30(機場(暢達路) Airport (Cheong Tat Road))
N30 路線 機場(暢達路) Airport (Cheong Tat Road) 的 龍運巴士 LWB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 元朗站 Yuen Long Station 車站 到 一號客運大樓(北) Terminal 1 (North) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 龍運巴士 LWB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。