NR826 - 沙田站(排頭街)(循環線) Sha Tin Station (Pai Tau Street) (Circular) 時間表
星期一 到 星期六安排
港鐵沙田站 Shatin Station | 雅典居 Villa Athena | 馬鞍山站(新港城)Ma on Shan Station (Sunshine City) |
---|---|---|
10:13 | 10:00 | 10:02 |
11:03 | 10:50 | 10:52 |
11:53 | 11:40 | 11:42 |
12:43 | 12:30 | 12:32 |
14:03 | 13:50 | 13:52 |
14:43 | 14:30 | 14:32 |
15:35 | 15:20 | 15:23 |
16:25 | 16:10 | 16:13 |
17:15 | 17:00 | 17:03 |
18:05 | 17:50 | 17:53 |
18:55 | 18:40 | 18:43 |
19:45 | 19:30 | 19:33 |
20:32 | 20:20 | 20:22 |
21:22 | 21:10 | 21:12 |
星期日安排
港鐵沙田站 Shatin Station | 雅典居 Villa Athena | 馬鞍山站(新港城)Ma on Shan Station (Sunshine City) |
---|---|---|
07:15 | 07:00 | 07:03 |
08:15 | 08:00 | 08:03 |
09:15 | 09:00 | 09:03 |
10:13 | 10:00 | 10:02 |
11:03 | 10:50 | 10:52 |
11:53 | 11:40 | 11:42 |
12:43 | 12:30 | 12:32 |
14:03 | 13:50 | 13:52 |
14:43 | 14:30 | 14:32 |
15:35 | 15:20 | 15:23 |
16:25 | 16:10 | 16:13 |
17:15 | 17:00 | 17:03 |
18:05 | 17:50 | 17:53 |
18:55 | 18:40 | 18:43 |
19:45 | 19:30 | 19:33 |
20:32 | 20:20 | 20:22 |
21:22 | 21:10 | 21:12 |
居民巴士 Residents' Bus 時間表 - NR826(沙田站(排頭街)(循環線) Sha Tin Station (Pai Tau Street) (Circular))
NR826 路線 沙田站(排頭街)(循環線) Sha Tin Station (Pai Tau Street) (Circular) 的 居民巴士 Residents' Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 港鐵沙田站 Shatin Station 車站 到 馬鞍山站(新港城)Ma on Shan Station (Sunshine City) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 居民巴士 Residents' Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。