R66 - 八斗子車站 Badouzi Railway Station 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
七堵火車站 Qidu Railway Station | 07:00 | 07:30 | 07:50 | 08:25 | 09:00 | 16:30 | 18:00 |
陽明海運 Yangming Marine Transport Corporation | 07:01 | 07:31 | 07:51 | 08:25 | 09:01 | 16:31 | 18:01 |
南七堵 Nanqidu | 07:01 | 07:31 | 07:51 | 08:26 | 09:01 | 16:31 | 18:01 |
七堵郵局 Keelung Qidu Post Office | 07:01 | 07:31 | 07:51 | 08:26 | 09:01 | 16:31 | 18:01 |
七堵國小 Qidu Elementary School | 07:02 | 07:32 | 07:52 | 08:26 | 09:02 | 16:32 | 18:02 |
三分局 Third Police Substation | 07:02 | 07:32 | 07:52 | 08:27 | 09:02 | 16:32 | 18:02 |
大華橋 Dahua Bridge | 07:02 | 07:32 | 07:52 | 08:27 | 09:02 | 16:32 | 18:02 |
八堵加油站 Badu Gas Station | 07:04 | 07:34 | 07:54 | 08:29 | 09:04 | 16:34 | 18:05 |
八堵火車站 Badu Railway Station | 07:04 | 07:34 | 07:54 | 08:30 | 09:05 | 16:35 | 18:06 |
八南里 Banan Village | 07:05 | 07:35 | 07:55 | 08:31 | 09:06 | 16:36 | 18:06 |
八堵國小 Badu Elementary School | 07:05 | 07:35 | 07:55 | 08:31 | 09:06 | 16:36 | 18:06 |
水源路二巷口 Ln. 2 Shuiyuan Rd. Intersection | 07:06 | 07:36 | 07:56 | 08:32 | 09:07 | 16:37 | 18:08 |
調和街口 Diaohe St. Intersection | 07:13 | 07:43 | 08:02 | 08:38 | 09:14 | 16:43 | 18:16 |
六坑口 Liukengkou | 07:13 | 07:43 | 08:02 | 08:38 | 09:15 | 16:43 | 18:16 |
深澳坑路280號口(金益煤礦) No.280 Shenaokeng Rd. Intersection (Jinyi Coal Mine) | 07:13 | 07:43 | 08:03 | 08:39 | 09:15 | 16:44 | 18:16 |
五坑口 Wukengkou | 07:14 | 07:44 | 08:04 | 08:40 | 09:15 | 16:45 | 18:17 |
三坑口 Sankengkou | 07:14 | 07:44 | 08:05 | 08:41 | 09:16 | 16:46 | 18:17 |
華妍閣社區 Huayange Community | 07:14 | 07:44 | 08:06 | 08:42 | 09:16 | 16:47 | 18:18 |
深澳國小 Shenao Elementary School | 07:15 | 07:45 | 08:06 | 08:42 | 09:16 | 16:47 | 18:18 |
萬源口 Wanyuankou | 07:15 | 07:45 | 08:07 | 08:43 | 09:17 | 16:48 | 18:18 |
孝東路 Xiaodong Rd. | 07:15 | 07:45 | 08:08 | 08:44 | 09:17 | 16:49 | 18:19 |
麗景江山社區 Lijingjiangshan Community | 07:15 | 07:45 | 08:09 | 08:45 | 09:17 | 16:50 | 18:20 |
第一特獎社區 Diyitejiang Community | 07:16 | 07:46 | 08:10 | 08:46 | 09:17 | 16:51 | 18:21 |
又一村 Youyi Village | 07:16 | 07:46 | 08:10 | 08:46 | 09:17 | 16:51 | 18:22 |
海中天社區 Haizhongtian Community | 07:16 | 07:46 | 08:11 | 08:47 | 09:17 | 16:52 | 18:22 |
巴賽隆納社區 Baselongna Community | 07:16 | 07:46 | 08:11 | 08:47 | 09:17 | 16:52 | 18:23 |
碧海擎天社區 Bihaiqingtian Community | 07:16 | 07:46 | 08:12 | 08:48 | 09:17 | 16:53 | 18:23 |
普羅旺世社區 Provence Community | 07:17 | 07:47 | 08:13 | 08:49 | 09:17 | 16:54 | 18:24 |
八斗高中 Badou Senior High School | 07:17 | 07:47 | 08:13 | 08:49 | 09:18 | 16:54 | 18:25 |
福泉寺 Fuquan Temple | 07:17 | 07:47 | 08:14 | 08:50 | 09:18 | 16:55 | 18:26 |
義胞新村 Yibaoxincun | 07:17 | 07:47 | 08:15 | 08:51 | 09:18 | 16:56 | 18:26 |
嶺林巷 Linglinxiang | 07:18 | 07:48 | 08:16 | 08:52 | 09:18 | 16:57 | 18:27 |
八斗子 Badouzi | 07:18 | 07:48 | 08:17 | 08:53 | 09:18 | 16:58 | 18:28 |
海科館 National Museum Of Marine Science &Amp;Technology | 07:19 | 07:49 | 08:18 | 08:54 | 09:19 | 16:59 | 18:30 |
望海巷 Wanghaixiang | 07:20 | 07:50 | 08:19 | 08:55 | 09:20 | 17:00 | 18:31 |
八斗子車站 Badouzi Railway Station | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:56 | 09:20 | 17:01 | 18:31 |
基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office Bus 時間表 - R66(八斗子車站 Badouzi Railway Station)
R66 路線 八斗子車站 Badouzi Railway Station 的 基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 七堵火車站 Qidu Railway Station 車站 到 八斗子車站 Badouzi Railway Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。