T517梅山-旗山醫院(週五行駛) - 梅山里 Meishan Vil 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
旗山轉運站 Cishan Bus Transfer Station | 09:30 | 15:30 | 19:00 | 20:30 |
旗山醫院 Cishan Hospital | 09:34 | 15:34 | 19:04 | 20:34 |
六龜站(六龜高中) Liouguei Station(Liouguei Senior High School)) | 10:10 | 16:10 | 19:40 | 21:10 |
六龜農會(光復路) Liouguei Farmers' Association(Guangfu Rd.) | 10:11 | 16:11 | 19:41 | 21:11 |
六龜戲院前 In Front Of the Liouguei Theater | 10:11 | 16:11 | 19:41 | 21:11 |
問路檳榔 Wen Lu Bin Lang | 10:13 | 16:13 | 19:43 | 21:13 |
建山國小 Jianshan Vil Elementary School | 10:35 | 16:35 | 20:05 | 21:35 |
建山里十字路口 Jianshan Vil Intersection | 10:36 | 16:36 | 20:06 | 21:36 |
樂樂布農部落 Lele Bunung Tribe | 10:44 | 16:44 | 20:14 | 21:44 |
高中里草水長老會廣場 Gaujung Vil Presbyterian Church Square | 10:48 | 16:48 | 20:18 | 21:48 |
高中里 Gaujung Vil | 10:51 | 16:51 | 20:21 | 21:51 |
長老教會 Presbyterian Church | 10:52 | 16:52 | 20:21 | 21:52 |
美蘭部落 Meilan Tribe | 10:52 | 16:52 | 20:22 | 21:52 |
高中二里 Gaujunger Vil | 10:52 | 16:52 | 20:22 | 21:52 |
桃源區公所(衛生所) Tauyuan District Office | 11:00 | 17:00 | 20:30 | 22:00 |
四社部落 Szshe Tribe | 11:05 | 17:05 | 20:35 | 22:05 |
桃源 Tauyuan | 11:10 | 17:10 | 20:40 | 22:10 |
下勤和 Sia Qinhe | 11:13 | 17:13 | 20:43 | 22:13 |
勤和村 Chinhe Village | 11:13 | 17:13 | 20:43 | 22:13 |
瓦阿系吊橋 Waashi Drawbridge | 11:21 | 17:21 | 20:51 | 22:21 |
復興活動中心 Fushing Community Center | 11:23 | 17:23 | 20:53 | 22:23 |
復興里 Fushing Vil | 11:24 | 17:24 | 20:54 | 22:24 |
梅蘭里 Meilan Vil | 11:28 | 17:28 | 20:58 | 22:28 |
樟山里 Zhangshan | 11:31 | 17:31 | 21:01 | 22:31 |
梅山口 Meishankou | 11:33 | 17:33 | 21:03 | 22:33 |
梅山里 Meishan Villag | 11:36 | 17:36 | 21:06 | 22:36 |
皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi) Bus 時間表 - T517梅山-旗山醫院(週五行駛)(梅山里 Meishan Vil)
T517梅山-旗山醫院(週五行駛) 路線 梅山里 Meishan Vil 的 皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi) Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 旗山轉運站 Cishan Bus Transfer Station 車站 到 梅山里 Meishan Villag 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi) 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。