T99 - 八斗子車站 Badouzi Railway Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
基隆轉運站 Keelung Transit Station | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:30 |
仙洞巖 Fairy Grotto | 09:08 | 10:37 | 12:07 | 13:38 | 15:07 | 16:36 |
廟口夜市(二信循環站仁二路) Erxin Loop Station | 09:20 | 10:50 | 12:20 | 13:51 | 15:21 | 16:52 |
基隆要塞司令部 Keelung Fort Command | 09:26 | 10:56 | 12:27 | 13:57 | 15:28 | 16:59 |
正濱漁港(和平橋頭原民會館) Keelung City Indigenous Cultural Hall | 09:30 | 11:00 | 12:32 | 14:02 | 15:33 | 17:04 |
和平島 Heping Island | 09:31 | 11:02 | 12:34 | 14:04 | 15:35 | 17:06 |
和平島地質公園入口 Heping Island Park Entrance | 09:32 | 11:03 | 12:35 | 14:05 | 15:36 | 17:07 |
八斗子漁港(碧砂泊區漁貨直銷中心) Badouzi Fish Harbor | 09:41 | 11:13 | 12:44 | 14:15 | 15:46 | 17:17 |
海洋科技博物館(潮境公園碧水巷) National Museum Of Marine Science &Amp; Technology (Chaojing Park) | 09:44 | 11:16 | 12:47 | 14:18 | 15:49 | 17:20 |
八斗子車站 Badouzi Railway Station | 09:45 | 11:17 | 12:48 | 14:19 | 15:50 | 17:21 |
基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office Bus 時間表 - T99(八斗子車站 Badouzi Railway Station)
T99 路線 八斗子車站 Badouzi Railway Station 的 基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 基隆轉運站 Keelung Transit Station 車站 到 八斗子車站 Badouzi Railway Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。