39 - Bab Ghmat الجدول الزمني
الجدول الزمني الأحد إلى السبت
محطة | المغادرة رقم 1# | المغادرة رقم 2# | المغادرة رقم 3# | المغادرة رقم 4# | المغادرة رقم 5# | المغادرة رقم 6# | المغادرة رقم 7# | المغادرة رقم 8# |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tamazouzt | ٠٦:٢٠ | ٠٨:١٥ | ١٠:١٥ | ١٢:١٥ | ١٤:١٥ | ١٦:٢٠ | ١٨:٣٠ | ٢٠:٣٥ |
Entrée Tamazouzt | ٠٦:٢١ | ٠٨:١٦ | ١٠:١٦ | ١٢:١٦ | ١٤:١٦ | ١٦:٢١ | ١٨:٣١ | ٢٠:٣٦ |
Restaurant Asounfou | ٠٦:٢٤ | ٠٨:١٩ | ١٠:١٩ | ١٢:١٩ | ١٤:١٩ | ١٦:٢٤ | ١٨:٣٤ | ٢٠:٣٩ |
Centre De Formation Des Femmes | ٠٦:٢٦ | ٠٨:٢١ | ١٠:٢١ | ١٢:٢١ | ١٤:٢١ | ١٦:٢٦ | ١٨:٣٦ | ٢٠:٤١ |
Oussouss | ٠٦:٢٨ | ٠٨:٢٣ | ١٠:٢٣ | ١٢:٢٣ | ١٤:٢٣ | ١٦:٢٨ | ١٨:٣٨ | ٢٠:٤٣ |
Sedra | ٠٦:٣٠ | ٠٨:٢٥ | ١٠:٢٥ | ١٢:٢٥ | ١٤:٢٥ | ١٦:٣٠ | ١٨:٤٠ | ٢٠:٤٥ |
Route D'Aït Ourir | ٠٦:٣٢ | ٠٨:٢٧ | ١٠:٢٧ | ١٢:٢٧ | ١٤:٢٧ | ١٦:٣٢ | ١٨:٤٢ | ٢٠:٤٧ |
Unité Meftah El Kheir | ٠٦:٣٤ | ٠٨:٢٩ | ١٠:٢٩ | ١٢:٢٩ | ١٤:٢٩ | ١٦:٣٤ | ١٨:٤٤ | ٢٠:٤٩ |
Boucherie Taricht | ٠٦:٣٦ | ٠٨:٣١ | ١٠:٣١ | ١٢:٣١ | ١٤:٣١ | ١٦:٣٦ | ١٨:٤٦ | ٢٠:٥١ |
Station De Concasseur | ٠٦:٣٨ | ٠٨:٣٣ | ١٠:٣٣ | ١٢:٣٣ | ١٤:٣٣ | ١٦:٣٨ | ١٨:٤٨ | ٢٠:٥٣ |
Mosquée Tissila | ٠٦:٤٠ | ٠٨:٣٥ | ١٠:٣٥ | ١٢:٣٥ | ١٤:٣٥ | ١٦:٤٠ | ١٨:٥٠ | ٢٠:٥٥ |
Douar Kasbah | ٠٦:٤٣ | ٠٨:٣٨ | ١٠:٣٨ | ١٢:٣٨ | ١٤:٣٨ | ١٦:٤٣ | ١٨:٥٣ | ٢٠:٥٨ |
Kasbah Amezrou | ٠٦:٤٥ | ٠٨:٤٠ | ١٠:٤٠ | ١٢:٤٠ | ١٤:٤٠ | ١٦:٤٥ | ١٨:٥٥ | ٢١:٠٠ |
Route De Ghmat | ٠٦:٤٧ | ٠٨:٤٢ | ١٠:٤٢ | ١٢:٤٢ | ١٤:٤٢ | ١٦:٤٧ | ١٨:٥٧ | ٢١:٠٢ |
Km 19 | ٠٦:٤٩ | ٠٨:٤٤ | ١٠:٤٤ | ١٢:٤٤ | ١٤:٤٤ | ١٦:٤٩ | ١٨:٥٩ | ٢١:٠٤ |
Pharmacie Albert | ٠٦:٥١ | ٠٨:٤٦ | ١٠:٤٦ | ١٢:٤٦ | ١٤:٤٦ | ١٦:٥١ | ١٩:٠١ | ٢١:٠٦ |
Sidi Abdellah Ghiate | ٠٦:٥٣ | ٠٨:٤٨ | ١٠:٤٨ | ١٢:٤٨ | ١٤:٤٨ | ١٦:٥٣ | ١٩:٠٣ | ٢١:٠٨ |
Palais Ghiate | ٠٦:٥٦ | ٠٨:٥١ | ١٠:٥١ | ١٢:٥١ | ١٤:٥١ | ١٦:٥٦ | ١٩:٠٦ | ٢١:١١ |
Riad Qodwa | ٠٦:٥٧ | ٠٨:٥٢ | ١٠:٥٢ | ١٢:٥٢ | ١٤:٥٢ | ١٦:٥٧ | ١٩:٠٧ | ٢١:١٢ |
Srayeri 2 | ٠٦:٥٨ | ٠٨:٥٣ | ١٠:٥٣ | ١٢:٥٣ | ١٤:٥٣ | ١٦:٥٨ | ١٩:٠٨ | ٢١:١٣ |
Srayeri | ٠٧:٠١ | ٠٨:٥٦ | ١٠:٥٦ | ١٢:٥٦ | ١٤:٥٦ | ١٧:٠١ | ١٩:١١ | ٢١:١٦ |
Mosquée Ben Ammar | ٠٧:٠٣ | ٠٨:٥٨ | ١٠:٥٨ | ١٢:٥٨ | ١٤:٥٨ | ١٧:٠٣ | ١٩:١٣ | ٢١:١٨ |
Aalimia | ٠٧:٠٤ | ٠٨:٥٩ | ١٠:٥٩ | ١٢:٥٩ | ١٤:٥٩ | ١٧:٠٤ | ١٩:١٤ | ٢١:١٩ |
Lbu | ٠٧:٠٦ | ٠٩:٠١ | ١١:٠١ | ١٣:٠١ | ١٥:٠١ | ١٧:٠٦ | ١٩:١٦ | ٢١:٢١ |
Mahal | ٠٧:٠٨ | ٠٩:٠٣ | ١١:٠٣ | ١٣:٠٣ | ١٥:٠٣ | ١٧:٠٨ | ١٩:١٨ | ٢١:٢٣ |
Ben Ammar | ٠٧:١٠ | ٠٩:٠٥ | ١١:٠٥ | ١٣:٠٥ | ١٥:٠٥ | ١٧:١٠ | ١٩:٢٠ | ٢١:٢٥ |
Maradise | ٠٧:١١ | ٠٩:٠٦ | ١١:٠٦ | ١٣:٠٦ | ١٥:٠٦ | ١٧:١١ | ١٩:٢١ | ٢١:٢٦ |
Domaine Graoua | ٠٧:١٢ | ٠٩:٠٧ | ١١:٠٧ | ١٣:٠٧ | ١٥:٠٧ | ١٧:١٢ | ١٩:٢٢ | ٢١:٢٧ |
Amelkis | ٠٧:١٥ | ٠٩:١٠ | ١١:١٠ | ١٣:١٠ | ١٥:١٠ | ١٧:١٥ | ١٩:٢٥ | ٢١:٣٠ |
Route Waha | ٠٧:١٧ | ٠٩:١٢ | ١١:١٢ | ١٣:١٢ | ١٥:١٢ | ١٧:١٧ | ١٩:٢٧ | ٢١:٣٢ |
Oued Issil | ٠٧:١٩ | ٠٩:١٤ | ١١:١٤ | ١٣:١٤ | ١٥:١٤ | ١٧:١٩ | ١٩:٢٩ | ٢١:٣٤ |
Bab Ghmat | ٠٧:٢١ | ٠٩:١٦ | ١١:١٦ | ١٣:١٦ | ١٥:١٦ | ١٧:٢١ | ١٩:٣١ | ٢١:٣٦ |
مواعيد Alsa Marrakesh Bus - 39 (Bab Ghmat)
توفر Alsa Marrakesh Bus لخط 39 Bab Ghmat، ، مواعيد موثوقة للركاب. مواعيد الرحلة من Tamazouzt المحطة إلىBab Ghmat المحطة، ولكن قد يتم تحديث المواعيد لأسباب مختلفة.
يمكنك الوصول إلى جدول المواعيد عبر الإنترنت في الوقت الفعلي أو عرض نسخة قابلة للطباعة من مواعيد Bus. خطط لرحلتك وفقًا للجدول الزمني لليوم أو غدًا أو أيام الأسبوع أو عطلة نهاية الأسبوع من خلال مواعيد Alsa Marrakesh الموثوقة والمحدثة. نقوم بتحديث المواعيد من39، من Ghmate إلىAnnakhil، يوميًا في منتصف الليل.