39 - Bab Ghmat Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tamazouzt | ٠٦:٢٠ | ٠٨:١٥ | ١٠:١٥ | ١٢:١٥ | ١٤:١٥ | ١٦:٢٠ | ١٨:٣٠ | ٢٠:٣٥ |
Entrée Tamazouzt | ٠٦:٢١ | ٠٨:١٦ | ١٠:١٦ | ١٢:١٦ | ١٤:١٦ | ١٦:٢١ | ١٨:٣١ | ٢٠:٣٦ |
Restaurant Asounfou | ٠٦:٢٤ | ٠٨:١٩ | ١٠:١٩ | ١٢:١٩ | ١٤:١٩ | ١٦:٢٤ | ١٨:٣٤ | ٢٠:٣٩ |
Centre De Formation Des Femmes | ٠٦:٢٦ | ٠٨:٢١ | ١٠:٢١ | ١٢:٢١ | ١٤:٢١ | ١٦:٢٦ | ١٨:٣٦ | ٢٠:٤١ |
Oussouss | ٠٦:٢٨ | ٠٨:٢٣ | ١٠:٢٣ | ١٢:٢٣ | ١٤:٢٣ | ١٦:٢٨ | ١٨:٣٨ | ٢٠:٤٣ |
Sedra | ٠٦:٣٠ | ٠٨:٢٥ | ١٠:٢٥ | ١٢:٢٥ | ١٤:٢٥ | ١٦:٣٠ | ١٨:٤٠ | ٢٠:٤٥ |
Route D'Aït Ourir | ٠٦:٣٢ | ٠٨:٢٧ | ١٠:٢٧ | ١٢:٢٧ | ١٤:٢٧ | ١٦:٣٢ | ١٨:٤٢ | ٢٠:٤٧ |
Unité Meftah El Kheir | ٠٦:٣٤ | ٠٨:٢٩ | ١٠:٢٩ | ١٢:٢٩ | ١٤:٢٩ | ١٦:٣٤ | ١٨:٤٤ | ٢٠:٤٩ |
Boucherie Taricht | ٠٦:٣٦ | ٠٨:٣١ | ١٠:٣١ | ١٢:٣١ | ١٤:٣١ | ١٦:٣٦ | ١٨:٤٦ | ٢٠:٥١ |
Station De Concasseur | ٠٦:٣٨ | ٠٨:٣٣ | ١٠:٣٣ | ١٢:٣٣ | ١٤:٣٣ | ١٦:٣٨ | ١٨:٤٨ | ٢٠:٥٣ |
Mosquée Tissila | ٠٦:٤٠ | ٠٨:٣٥ | ١٠:٣٥ | ١٢:٣٥ | ١٤:٣٥ | ١٦:٤٠ | ١٨:٥٠ | ٢٠:٥٥ |
Douar Kasbah | ٠٦:٤٣ | ٠٨:٣٨ | ١٠:٣٨ | ١٢:٣٨ | ١٤:٣٨ | ١٦:٤٣ | ١٨:٥٣ | ٢٠:٥٨ |
Kasbah Amezrou | ٠٦:٤٥ | ٠٨:٤٠ | ١٠:٤٠ | ١٢:٤٠ | ١٤:٤٠ | ١٦:٤٥ | ١٨:٥٥ | ٢١:٠٠ |
Route De Ghmat | ٠٦:٤٧ | ٠٨:٤٢ | ١٠:٤٢ | ١٢:٤٢ | ١٤:٤٢ | ١٦:٤٧ | ١٨:٥٧ | ٢١:٠٢ |
Km 19 | ٠٦:٤٩ | ٠٨:٤٤ | ١٠:٤٤ | ١٢:٤٤ | ١٤:٤٤ | ١٦:٤٩ | ١٨:٥٩ | ٢١:٠٤ |
Pharmacie Albert | ٠٦:٥١ | ٠٨:٤٦ | ١٠:٤٦ | ١٢:٤٦ | ١٤:٤٦ | ١٦:٥١ | ١٩:٠١ | ٢١:٠٦ |
Sidi Abdellah Ghiate | ٠٦:٥٣ | ٠٨:٤٨ | ١٠:٤٨ | ١٢:٤٨ | ١٤:٤٨ | ١٦:٥٣ | ١٩:٠٣ | ٢١:٠٨ |
Palais Ghiate | ٠٦:٥٦ | ٠٨:٥١ | ١٠:٥١ | ١٢:٥١ | ١٤:٥١ | ١٦:٥٦ | ١٩:٠٦ | ٢١:١١ |
Riad Qodwa | ٠٦:٥٧ | ٠٨:٥٢ | ١٠:٥٢ | ١٢:٥٢ | ١٤:٥٢ | ١٦:٥٧ | ١٩:٠٧ | ٢١:١٢ |
Srayeri 2 | ٠٦:٥٨ | ٠٨:٥٣ | ١٠:٥٣ | ١٢:٥٣ | ١٤:٥٣ | ١٦:٥٨ | ١٩:٠٨ | ٢١:١٣ |
Srayeri | ٠٧:٠١ | ٠٨:٥٦ | ١٠:٥٦ | ١٢:٥٦ | ١٤:٥٦ | ١٧:٠١ | ١٩:١١ | ٢١:١٦ |
Mosquée Ben Ammar | ٠٧:٠٣ | ٠٨:٥٨ | ١٠:٥٨ | ١٢:٥٨ | ١٤:٥٨ | ١٧:٠٣ | ١٩:١٣ | ٢١:١٨ |
Aalimia | ٠٧:٠٤ | ٠٨:٥٩ | ١٠:٥٩ | ١٢:٥٩ | ١٤:٥٩ | ١٧:٠٤ | ١٩:١٤ | ٢١:١٩ |
Lbu | ٠٧:٠٦ | ٠٩:٠١ | ١١:٠١ | ١٣:٠١ | ١٥:٠١ | ١٧:٠٦ | ١٩:١٦ | ٢١:٢١ |
Mahal | ٠٧:٠٨ | ٠٩:٠٣ | ١١:٠٣ | ١٣:٠٣ | ١٥:٠٣ | ١٧:٠٨ | ١٩:١٨ | ٢١:٢٣ |
Ben Ammar | ٠٧:١٠ | ٠٩:٠٥ | ١١:٠٥ | ١٣:٠٥ | ١٥:٠٥ | ١٧:١٠ | ١٩:٢٠ | ٢١:٢٥ |
Maradise | ٠٧:١١ | ٠٩:٠٦ | ١١:٠٦ | ١٣:٠٦ | ١٥:٠٦ | ١٧:١١ | ١٩:٢١ | ٢١:٢٦ |
Domaine Graoua | ٠٧:١٢ | ٠٩:٠٧ | ١١:٠٧ | ١٣:٠٧ | ١٥:٠٧ | ١٧:١٢ | ١٩:٢٢ | ٢١:٢٧ |
Amelkis | ٠٧:١٥ | ٠٩:١٠ | ١١:١٠ | ١٣:١٠ | ١٥:١٠ | ١٧:١٥ | ١٩:٢٥ | ٢١:٣٠ |
Route Waha | ٠٧:١٧ | ٠٩:١٢ | ١١:١٢ | ١٣:١٢ | ١٥:١٢ | ١٧:١٧ | ١٩:٢٧ | ٢١:٣٢ |
Oued Issil | ٠٧:١٩ | ٠٩:١٤ | ١١:١٤ | ١٣:١٤ | ١٥:١٤ | ١٧:١٩ | ١٩:٢٩ | ٢١:٣٤ |
Bab Ghmat | ٠٧:٢١ | ٠٩:١٦ | ١١:١٦ | ١٣:١٦ | ١٥:١٦ | ١٧:٢١ | ١٩:٣١ | ٢١:٣٦ |
Horaires de Alsa Marrakesh bus - 39 (Bab Ghmat)
L'horaire Alsa Marrakesh bus pour la ligne 39, Bab Ghmat, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tamazouzt à station à Bab Ghmat station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Alsa Marrakesh. Nous mettons à jour l'horaire de 39, de Ghmate à Annakhil, tous les jours à minuit.