604 - Direction Pl. Sraghna - اتجاه ساحة السراغنة الجدول الزمني
المغادرة من Al Hamd
الإثنين إلى السبت | الأحد |
---|---|
٠٥:٠٥ | ٠٦:٠٦ |
٠٥:٢٢ | ٠٦:٣٣ |
٠٥:٣٩ | ٠٧:٠٠ |
٠٥:٥٦ | ٠٧:٢٧ |
٠٦:١٣ | ٠٧:٥٤ |
٠٦:٣٠ | ٠٨:٢١ |
٠٦:٤٧ | ٠٨:٤٨ |
٠٧:٠٤ | ٠٩:١٥ |
٠٧:٢١ | ٠٩:٤٢ |
٠٧:٣٨ | ١٠:٠٩ |
٠٧:٥٥ | ١٠:٣٦ |
٠٨:١٢ | ١١:٠٣ |
٠٨:٢٩ | ١١:٣٠ |
٠٨:٤٦ | ١١:٥٧ |
٠٩:٠٣ | ١٢:٢٤ |
٠٩:٢٠ | ١٢:٥١ |
٠٩:٣٧ | ١٣:١٨ |
٠٩:٥٤ | ١٣:٤٥ |
١٠:١١ | ١٤:١٢ |
١٠:٢٨ | ١٤:٣٩ |
١٠:٤٥ | ١٥:٠٦ |
١١:٠٢ | ١٥:٣٣ |
١١:١٩ | ١٦:٠٠ |
١١:٣٦ | ١٦:٢٧ |
١١:٥٣ | ١٦:٥٤ |
١٢:١٠ | ١٧:٢١ |
١٢:٢٧ | ١٧:٤٨ |
١٢:٤٤ | ١٨:١٥ |
١٣:٠١ | ١٨:٤٢ |
١٣:١٨ | ١٩:٠٩ |
١٣:٣٥ | ١٩:٣٦ |
١٣:٥٢ | ٢٠:٠٣ |
١٤:٠٩ | ٢٠:٣٠ |
١٤:٢٦ | ٢٠:٥٧ |
١٤:٤٣ | - |
١٥:٠٠ | - |
١٥:١٧ | - |
١٥:٣٤ | - |
١٥:٥١ | - |
١٦:٠٨ | - |
١٦:٢٥ | - |
١٦:٤٢ | - |
١٦:٥٩ | - |
١٧:١٦ | - |
١٧:٣٣ | - |
١٧:٥٠ | - |
١٨:٠٧ | - |
١٨:٢٤ | - |
١٨:٤١ | - |
١٨:٥٨ | - |
١٩:١٥ | - |
١٩:٣٢ | - |
١٩:٤٩ | - |
٢٠:٠٦ | - |
٢٠:٢٣ | - |
٢٠:٤٠ | - |
٢٠:٥٧ | - |
٢١:١٤ | - |
مواعيد Casabus حافلات البيضاء Bus - 604 (Direction Pl. Sraghna - اتجاه ساحة السراغنة)
توفر Casabus حافلات البيضاء Bus لخط 604 Direction Pl. Sraghna - اتجاه ساحة السراغنة، ، مواعيد موثوقة للركاب. مواعيد الرحلة من Al Hamd المحطة إلىPlace Sraghna المحطة، ولكن قد يتم تحديث المواعيد لأسباب مختلفة.
يمكنك الوصول إلى جدول المواعيد عبر الإنترنت في الوقت الفعلي أو عرض نسخة قابلة للطباعة من مواعيد Bus. خطط لرحلتك وفقًا للجدول الزمني لليوم أو غدًا أو أيام الأسبوع أو عطلة نهاية الأسبوع من خلال مواعيد Casabus حافلات البيضاء الموثوقة والمحدثة.