太田上発 本町三丁目方面行き線
太田上→本町三丁目
富士急行グループ
富士急行グループ 太田上発 本町三丁目方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
太田上発 本町三丁目方面行き バス(太田上→本町三丁目)の26 停留所は太田上から出発して本町三丁目で終わります。
次の週の太田上発 本町三丁目方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回12:03から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の太田上発 本町三丁目方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 太田上→本町三丁目 (26回停車)
太田上
太田
日留野
谷後
犬目入口
大目
談合坂入口
大目農協前
西大野
大野貯水池
日向入口
四方津駅
鼓楽神社前
石の公園
コモアプラザ
巌出張所
郵便局前
牧野
松留
スバルセンター前
悉聖寺
上野原高校入口
新田倉
鶴川入口
富士急車庫前
本町三丁目
太田上発 本町三丁目方面行きに関するよくある質問
太田上発 本町三丁目方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
太田上発 本町三丁目方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の12:03から運行を開始します。
太田上発 本町三丁目方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
太田上発 本町三丁目方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の12:03に運行を終了します。
太田上発 本町三丁目方面行き バスは何時に到着しますか。
太田上→本町三丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、太田上→本町三丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 太田上発 本町三丁目方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 太田上発 本町三丁目方面行き のバス停車数が表示されます。
太田上発 本町三丁目方面行き バスのスケジュール
太田上発 本町三丁目方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 12:03
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 12:03 | 単発の出発 |
火 | 12:03 | 単発の出発 |
水 | 12:03 | 単発の出発 |
木 | 12:03 | 単発の出発 |
金 | 12:03 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、太田上発 本町三丁目方面行き(太田上から)に関するすべての最新情報を確認します。 太田上発 本町三丁目方面行き (太田上→本町三丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
太田上発 本町三丁目方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 太田上発 本町三丁目方面行き (太田上→本町三丁目) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
太田上発 本町三丁目方面行き (富士急行グループ)
太田上発 本町三丁目方面行き バスのルートの最初の駅は太田上で、最後の駅は本町三丁目です。 太田上発 本町三丁目方面行き(太田上→本町三丁目)は平日の間運行しています。
追加情報:太田上発 本町三丁目方面行きには26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約40 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い太田上発 本町三丁目方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、太田上発 本町三丁目方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
太田上発 本町三丁目方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で太田上発 本町三丁目方面行き (太田上→本町三丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを太田上発 本町三丁目方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線太田上発 本町三丁目方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 中央病院前発 猿橋方面行き - 中央病院前発 猿橋方面行き(【大月】大月中央病院前・猿橋線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 犬目発 上野原駅方面行き - 犬目発 上野原駅方面行き(【上野原】犬目・上野原駅線(コモア経由なし))/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 左回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 左回り/ 時刻表
- 山谷発 中央病院前方面行き - 山谷発 中央病院前方面行き(【大月】山谷・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 石割の湯方面行き - 河口湖駅発 石割の湯方面行き(【ふじっ湖号】山中湖畔右まわり:河口湖駅・市立病院・忍野八海・平野)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 内野発 富士山駅方面行き - 内野発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・内野循環線)/ 時刻表
- 井戸発 上野原駅方面行き - 井戸発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~バイパス~井戸)/ 時刻表
- 小菅の湯発 大月駅方面行き - 小菅の湯発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・小菅の湯線(猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 菅野上発 都留市駅方面行き - 菅野上発 都留市駅方面行き(【都留】都留市駅・菅野上線)/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行 - 甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行(【甲府】甲府駅・上阿原車庫線)/ 時刻表
- 中央病院前発 堀江製作所前方面行き - 中央病院前発 堀江製作所前方面行き(【大月】大月中央病院前・堀江製作所線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き - 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き(【都留】道志小学校前・都留市立病院前(都留市駅経由))/ 時刻表
- 猿橋駅発 新倉方面行き - 猿橋駅発 新倉方面行き(【大月】猿橋駅・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き - 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】平野・月江寺駅前線(忍野八海経由【市内高校休校日は、富士山駅止まり8:12着】))/ 時刻表
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(下真木経由))/ 時刻表
- 健康科学大学前発 月夜野方面行き - 健康科学大学前発 月夜野方面行き(【都留】健康科学大学前・月夜野線(都留市駅・道志小学校前経由))/ 時刻表
- 営業所前発 朝日小沢上方面行き - 営業所前発 朝日小沢上方面行き(【大月】営業所・朝日小沢上線)/ 時刻表
- 上真木発 大月駅方面行き - 上真木発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・上真木線(大月中央病院前・下真木経由))/ 時刻表
- 犬目発 上野原駅方面行き - 犬目発 上野原駅方面行き(【上野原】犬目・上野原駅線(コモア経由))/ 時刻表