10 Linie
Malkenschoten
EBS
EBS 10 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Bus 10 (Malkenschoten) ist eine kreisförmige Linie mit 14 Haltestellen, die von Apeldoorn, Station abfährt.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 10, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Malkenschoten (14 Haltestellen)
Apeldoorn, Station
Apeldoorn, Hoofdstraat
Apeldoorn, Laan Van Westenenk
Apeldoorn, Achmea
Apeldoorn, Fizzionparc
Apeldoorn, Ekro
Apeldoorn, Saba
Apeldoorn, Lekstraat
Apeldoorn, Marchantstraat
Apeldoorn, De Savornin Lohmanstraat
Apeldoorn, Schaperstraat
Apeldoorn, Condorweg
Apeldoorn, Welgelegenbrug
Apeldoorn, Station
10 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 10 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 10 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:38.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 10 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 10 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:53.
Wann kommt der Bus 10?
Wann kommt die Buslinie Malkenschoten? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Malkenschoten Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 10 (Malkenschoten) Bus?
Der Fahrpreis für Malkenschoten (Malkenschoten) Bus beträgt €1.13 - €2.75.
Ist hier 10 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 10 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 10 Fahrplan
10 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:38 - 19:53
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:38 - 19:53 | 15 - 30 |
Di. | 06:38 - 19:53 | 15 - 30 |
Mi. | 06:38 - 19:53 | 15 - 30 |
Do. | 06:38 - 19:53 | 15 - 30 |
Fr. | 06:38 - 19:53 | 15 - 30 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 10 (von Apeldoorn, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 10 (Malkenschoten) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
10 Linie Bus Fahrpreise
EBS 10 (Malkenschoten) Fahrpreis liegt zwischen €1.13 und €2.75. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
10 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 10 ist Apeldoorn, Station und die letzte Haltestelle ist Apeldoorn, Station 10 (malkenschoten) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 10 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 10 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 10 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 10 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 10 (Malkenschoten) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 10 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 10, in Netherlands
EBS Linien in Netherlands
- 61 - Stadsdienst Delft | Station - Kuyperwijk/ Fahrplan
- 503 - Eerbeek - Brummen/ Fahrplan
- 192 - Vierpolders - Brielle Centrum - Ommeloop/ Fahrplan
- 510 - Loenen - Apeldoorn/ Fahrplan
- 272 - Amsterdam Slotervaart via Sloterdijk - Purmerend/ Fahrplan
- 278 - Amsterdam Zuidoost via Edam - Volendam/ Fahrplan
- 37 - Den Haag Leyenburg - Delft/ Fahrplan
- 12 - Station - Zwartwaterallee/ Fahrplan
- 7 - Station Centrum - Airport/Aviodrome/ Fahrplan
- 3 - Station - De Maten/ Fahrplan
- 614 - Monnickendam / Volendam - Edam - Hoorn/ Fahrplan
- 199 - Elburg - Zwolle/ Fahrplan
- 53 - Rijswijk - 't Haantje - Delft/ Fahrplan
- 509 - Barneveld - Nijkerk/ Fahrplan
- 592 - IJhorst - Meppel/ Fahrplan
- 515 - Leuvenheim - Zutphen/ Fahrplan
- 685 - Nunspeet - Kampen SG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 669 - Balkbrug - Guido de Bresschool/ Fahrplan
- 87 - Halfweg via Metro Centrum - De Gaard/ Fahrplan
- 370 - Amsterdam Zuidoost - Purmerend Centrum/ Fahrplan