102/103 Linie
Esslingen (N) Zob
SSB
SSB 102/103 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 102/103 (esslingen (n) zob) fährt von Hedelfingen nach Esslingen (n) zob und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 102/103, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Esslingen (N) Zob (13 Haltestellen)
Hedelfingen
Amstetter Straße
Manzeller Weg
Weil Wannenrain
Weil Gestütsweg
Weil Königsallee
Weil Sportpark Weil
Pliensauv. E.-Bauer-Straße
Pliensauv. Parkstraße
Pliensauv. Weilstraße
Esslingen (N) Maille
Esslingen (N) Pliensauturm
Esslingen (N) Zob
102/103 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 102/103 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 102/103 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 07:24.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 102/103 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 102/103 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:07.
Wann kommt der Bus 102/103?
Wann kommt die Buslinie Esslingen (N) Zob? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Esslingen (N) Zob Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 102/103 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 102/103 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 102/103 Fahrplan
Buslinie 102/103 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:24 - 20:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:24 - 20:07 | 100 |
Di. | 07:24 - 20:07 | 100 |
Mi. | 07:24 - 20:07 | 100 |
Do. | 19:37 - 20:07 | 30 |
Fr. | 19:37 - 20:07 | 30 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 102/103 (von Hedelfingen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 102/103 (Esslingen (N) Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
102/103 Linie Bus Fahrpreise
SSB 102/103 (Esslingen (N) Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
102/103 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 102/103 ist Hedelfingen und die letzte Haltestelle ist Esslingen (n) zob 102/103 (esslingen (n) zob) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 102/103 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 102/103 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 102/103 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 102/103 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 102/103 (Esslingen (N) Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 102/103 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 102/103, in Stuttgart
102/103 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 339 - Korb - Schwaikheim - Winnenden ZOB - Rems-Murr-Klinikum/ Fahrplan
- 7627 - Rottenburg (N) - Seebronn - Bondorf - Ergenzingen/ Fahrplan
- 365A - Bildungszentrum Weissach i.T. - Oberbrüden (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- RT704 - Maichingen Landhaussiedlung - Waldfriedhof/ Fahrplan
- RT6 - Kelterplatz - Rotenberg/ Fahrplan
- 86 - Vaihingen - Rohr Mitte - Leinfelden/ Fahrplan
- 717 - Sindelf. Viehweide - ZOB - Dagersheim - Darmsheim/ Fahrplan
- 391 - Oppenweiler - Aichelbach - Zell/ Fahrplan
- X77 - Altensteig - Nagold - Herrenberg (Schnellbus)/ Fahrplan
- 652 - Leonberg - Heimsheim - Tiefenbronn - Friolzheim - Weissach Porsche/ Fahrplan
- 114A - Schülerverkehr: Zell Berufliches Schulzentrum - Aichwald/ Fahrplan
- 921A - Göppingen ZOB - Jebenhausen - Hattenhofen - Zell/ Fahrplan
- S6E - Zuffenhausen - Feuerbach (Ersatzverkehr)/ Fahrplan
- RT187 - Kleinbettlingen - Bempflingen - Nürtingen/ Fahrplan
- X93 - Göppingen - Lorch/ Fahrplan
- 368A - Strümpfelbach - Tausschule (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- N24 - Bittenfeld - Hohenacker - Neustadt - Waiblingen - Hegnach/ Fahrplan
- RT780 - Herrenberg ZOB - Nord - West - Kalkofenstraße/ Fahrplan
- RT753 - Rohrau Rathaus - Gärtringen Bahnhof/ Fahrplan
- 780 - Herrenberg ZOB - Nord - West - Kalkofenstraße/ Fahrplan