1045 Linie
Hechthausen Grundschule - Warstade Gymnasium
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 1045 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1045 (hemmoor-Basbeck Bahnhof) fährt von Hechthausen Kapellenweg nach Hemmoor-Basbeck Bahnhof und hat 8 Haltestellen.
1045 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:00. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1045, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hemmoor-Basbeck Bahnhof (8 Haltestellen)
Hechthausen Kapellenweg
Hechthausen Waldstraße
Bornberg(Hechthausen) Zur Linde
Basbeck am Moor
Basbeck Mühlenreiher Weg
Basbeck Sethlerhemmer Straße
Basbeck Neue Straße
Hemmoor-Basbeck Bahnhof
1045 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1045 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1045 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1045 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1045 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:00.
Wann kommt der Bus 1045?
Wann kommt die Buslinie Hechthausen Grundschule - Warstade Gymnasium? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hechthausen Grundschule - Warstade Gymnasium Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1045 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1045 Bus haltestelle zu sehen.
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1045 (von Hechthausen Kapellenweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1045 (Hemmoor-Basbeck Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
1045 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 1045 (Hemmoor-Basbeck Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
1045 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1045 ist Hechthausen Kapellenweg und die letzte Haltestelle ist Hemmoor-Basbeck Bahnhof 1045 (hemmoor-Basbeck Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1045 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 1045 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1045 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1045 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1045 (Hemmoor-Basbeck Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1045 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 1045, in Hamburg & Schleswig-Holstein
1045 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 554 - Bad Bederkesa Seminarstraße GS/NIG - Bremerhaven Bahnhof Lehe/ Fahrplan
- 4408 - Tangendorf Westerberg - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz/ Fahrplan
- 2376 - Fredenbeck Schulzentrum - Stade(Niederelbe) Am Exerzierplatz/ Fahrplan
- 2073 - Krautsand Leuchtturmweg (Mitte) - Dornbusch(Drochtersen) Schule/ Fahrplan
- 1006 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven Ahoi-Bad/ Fahrplan
- HS 2 - Oberhaverbeck Ortsmitte - Oberhaverbeck Ortsmitte/ Fahrplan
- 546 - Nordholz(b Bremerhaven) Grundschule - Dorum Bahnhof/ Fahrplan
- 4714 - Ashausen Bahnhof - Hamburg-Finkenwerder Airbus Stellplatz/ Fahrplan
- 2004 - Stade(Niederelbe) Pferdemarkt - Stade(Niederelbe) Pferdemarkt/ Fahrplan
- 4606 - Vahrendorf Grundschule - Sieversen Quellenweg/ Fahrplan
- 548 - Maschen Grundschule - Hamburg Fünfhausener Straße/ Fahrplan
- 1014 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven Kreishaus/ Fahrplan
- 4407 - Winsen(Luhe) SZ Bürgerweide - Hanstedt(Nordheide) Kirche/ Fahrplan
- 5301 - Alt Garge Hauptstraße - Marienau(Dahlem) Gymnasium/ Fahrplan
- 5901 - Lüneburg ZOB - Artlenburg Große Straße/ Fahrplan
- 2927 - Himmelpforten Bahnhof - Himmelpforten Bahnhof/ Fahrplan
- 247 - Emmelndorf Steineck - Meckelfeld Grundschule/ Fahrplan
- 2620 - Geversdorf(Oste) Itzwörden - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 5016 - Lüneburg Freibad - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 5104 - Bleckede Töpferdamm - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan