1067 Linie
Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald - Oberndorf(Oste) Wendeplatz
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 1067 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1067 (wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst) fährt von Oberndorf(oste) wendeplatz nach Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst und hat 5 Haltestellen.
1067 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:50. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1067, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst (5 Haltestellen)
Oberndorf(Oste) Wendeplatz
Oberndorf(Oste) Bahnhofstraße 44
Oberndorf(Oste) Bahnhofstraße 88
Oberndorf(Oste) Abzw. Voigtding
Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst
1067 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1067 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1067 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1067 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1067 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:50.
Wann kommt der Bus 1067?
Wann kommt die Buslinie Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald - Oberndorf(Oste) Wendeplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wingst-Dobrock Grundschule am Wingster Wald - Oberndorf(Oste) Wendeplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1067 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1067 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 1067 Fahrplan
Buslinie 1067 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1067 (von Oberndorf(Oste) Wendeplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1067 (Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
1067 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 1067 (Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
1067 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1067 ist Oberndorf(oste) wendeplatz und die letzte Haltestelle ist Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst 1067 (wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1067 hat 5 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 8 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 1067 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1067 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1067 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1067 (Wingst-Höftgrube Bahnhof Wingst) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1067 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 1067, in Hamburg & Schleswig-Holstein
1067 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 5016 - Lüneburg Freibad - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 2721 - Gräpel Heideweg - Hamburg-Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt/ Fahrplan
- 5902 - Scharnebeck Schulzentrum - Hohnstorf(Elbe) Schule/ Fahrplan
- 4644 - Tostedt Bahnhof - Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum/ Fahrplan
- 2927 - Himmelpforten Bahnhof - Himmelpforten Bahnhof/ Fahrplan
- 4409 - Winsen(Luhe) Schulzentrum Roydorf - Winsen(Luhe) Bahnhof/ Fahrplan
- 2365 - Ahlerstedt Grundschule - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 4606 - Vahrendorf Grundschule - Sieversen Quellenweg/ Fahrplan
- 1026 - Cuxhaven Am Sahlenburger Strand - Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule/ Fahrplan
- 5010 - Lüneburg ZOB - Lüneburg Otto-Brenner-Straße/Kehre/ Fahrplan
- 1020 - Cuxhaven-Oxstedt Mitte - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 548 - Maschen Grundschule - Hamburg Wendtsweg/ Fahrplan
- 554 - Bad Bederkesa Seminarstraße GS/NIG - Bremerhaven Bahnhof Lehe/ Fahrplan
- 2074 - Drochtersen Schule(Kehre) - Wethe Am Elbdeich (Süd)/ Fahrplan
- 4102 - Steinbeck(Buchholz) Grundschule - Buchholz(Nordheide) Bäckerstraße/ Fahrplan
- 2724 - Wiegersen Schusterstraße - Hamburg-Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt/ Fahrplan
- 2105 - Buxtehude ZOB - Buxtehude ZOB/ Fahrplan
- 2096 - Oldendorf(Kr Stade) Schulzentrum - Brobergen Schulstraße/ Fahrplan
- 5103 - Bleckede Töpferdamm - Marienau(Dahlem) Gymnasium/ Fahrplan
- 5101 - Bleckede Schulzentrum - Neu Darchau Fähre/ Fahrplan