117 Linie
Lauchröden - Förtha, Schule
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR 117 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 117 (förtha Schule) fährt von Lauchröden nach Förtha, Schule und hat 6 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 117, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Förtha Schule (6 Haltestellen)
Lauchröden
Unterellen
Oberellen, Mitte
Oberellen
Förtha
Förtha, Schule
117 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 117 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 117 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 117 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 117 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:15.
Wann kommt der Bus 117?
Wann kommt die Buslinie Lauchröden - Förtha, Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lauchröden - Förtha, Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 117 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 117 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 117 Fahrplan
Buslinie 117 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:15 - 19:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:15 - 19:15 | 55 - 215 |
Di. | 06:15 - 19:15 | 55 - 215 |
Mi. | 06:15 - 19:15 | 55 - 215 |
Do. | 06:15 - 19:15 | 55 - 215 |
Fr. | 06:15 - 19:15 | 55 - 215 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 117 (von Lauchröden), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 117 (Förtha Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Informationen jetzt herunter.
117 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR 117 (Förtha Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR.
117 (Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR)
Die erste Haltestelle der Buslinie 117 ist Lauchröden und die letzte Haltestelle ist Förtha, Schule 117 (förtha Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 117 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 117 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 117 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 117 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 117 (Förtha Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 117 Bus Tracker oder als Live Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR und jeden Bus, einschließlich der Linie 117, in Dresden
117 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Linien in Dresden
- 133 - Dermbach, Busbahnhof - Kaltennordheim, Bahnhof/ Fahrplan
- 170 - Eisenach, ZOB - Eschwege Stadtbahnhof/ Fahrplan
- 196 - Rennsteig / Wallfahrt - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik/ Fahrplan
- 9 - Eisenach, Opelwerk - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 2 - Lauchröden - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 143 - Mosbach, Wendeschleife - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 130 - Bad Salzungen, ZOB / Bahnhof - Dermbach, Busbahnhof/ Fahrplan
- 4 - Eisenach, ZOB - Hötzelsroda, Wendeschleife/ Fahrplan
- 142 - Bad Tabarz, Busbahnhof - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 131 - Wiesenthal - Dermbach, Busbahnhof/ Fahrplan
- 3 - Eisenach, ZOB - Eisenach, Wartburg/ Fahrplan
- N35 - Eisenach, ZOB - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 111 - Völkershausen, Ort - Vacha, ZOB/ Fahrplan
- 110 - Geisa, Busbahnhof - Vacha, ZOB/ Fahrplan
- 5 - Eisenach, ZOB - Eisenach, Karlskuppe/ Fahrplan
- 12 - Eisenach, Eichrodter Weg Wendeschleife - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 119 - Möhra, Lutherstammort - Förtha, Schule/ Fahrplan
- 136 - Dermbach, Busbahnhof - Geisa, Busbahnhof/ Fahrplan
- 101 - Frauensee - Bad Salzungen, ZOB / Bahnhof/ Fahrplan
- 120 - Dermbach, Busbahnhof - Oberalba/ Fahrplan