152 Linie
Neuhof > SB Wilhelmsburg > Friedhof Finkenriek > SB Harburg Rathaus
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 152 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 152 (kornweide) fährt von Neuhof (fähre) nach Kornweide und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 152, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kornweide (22 Haltestellen)
Neuhof (Fähre)
Nippoldstraße (West)
Röörfeld
Nippoldstraße (Ost)
Neuhöfer Damm
Reiherstieg Hauptdeich
Neuhöfer Straße (Mitte)
Veringstraße (Mitte)
Krankenhaus Groß-Sand
Mengestraße
Rathaus Wilhelmsburg
Dratelnstraße
Inselpark
S Wilhelmsburg
Schwentnerring
Hinter Der Dorfkirche
Am Papenbrack
Kreuzkirche Kirchdorf
Stübenhofer Weg
Am Callabrack
Weidendamm
Kornweide
152 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 152 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 152 beginnt Samstag um 04:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 152 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 152 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:43.
Wann kommt der Bus 152?
Wann kommt die Buslinie Neuhof > SB Wilhelmsburg > Friedhof Finkenriek > SB Harburg Rathaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neuhof > SB Wilhelmsburg > Friedhof Finkenriek > SB Harburg Rathaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 152 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 152 Bus haltestelle zu sehen.
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 152 (von Neuhof (Fähre)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 152 (Kornweide) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
152 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 152 (Kornweide) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
152 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 152 ist Neuhof (fähre) und die letzte Haltestelle ist Kornweide 152 (kornweide) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 152 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 152 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 152 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 152 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 152 (Kornweide) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 152 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 152, in Hamburg & Schleswig-Holstein
152 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 276 - UB Ohlstedt > SB Poppenbüttel > Sasel (Mellingburgredder)/ Fahrplan
- 567 - Jenfeld-Zentrum > Bf.Tonndorf > UB Farmsen/ Fahrplan
- 170 - Ohlsdorfer Friedhof > Bramfeld (Maisredder)/ Fahrplan
- 24 - UB Niendorf Markt > SB Poppenbüttel > RB Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 354 - Aurubis Werk Ost > SB Veddel/ Fahrplan
- 155 - UB SB Elbbrücken > Elbinselquartier > Kirchdorf (Süd)/ Fahrplan
- 172 - Uhlenhorst > UB SB Barmbek > Hummelsbüttel, Lentersweg/ Fahrplan
- 191 - Schnelsen > UB Niendorf Markt > Krohnstiegtunnel > UB Garstedt/ Fahrplan
- 142 - Heimfeld > Bf. Harburg > Hafen Harburg/ Fahrplan
- 214 - UB Lattenkamp > Klotzenmoor > UB Lattenkamp/ Fahrplan
- 274 - UB SB Ohlsdorf > SB Hamburg Airport/ Fahrplan
- 167 - RB Bf. Tonndorf > UB Farmsen > UB Berne/ Fahrplan
- U3-SEV - UB SB Barmbek > UB Kellinghusenstraße/ Fahrplan
- 241 - Heykenaubrook > SB Harburg Rathaus > Rönneburg ( Vorderkamp)/ Fahrplan
- 171 - UB SB Barmbek > UB Dehnhaide > UB Farmsen > Bramfeld (Ost)/ Fahrplan
- 617 - Winterhude >UB Kellinghus > UB SB Barmbek > UB Berne > UB Farmsen > UB Berne/ Fahrplan
- 19 - UB Alsterdorf > Winterhude > Harvestehude > Hauptbahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 150 - Cranz > Finkenwerder > Waltershof > Othmarschen > Bf. Altona/ Fahrplan
- 7 - UB SB Barmbek > Fuhlsbüttler Straße > Steilshoop/ Fahrplan
- X46 - SB Bf. Harburg > AIRBUS/ Fahrplan