617 Linie
Borchertring
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 617 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 617 (borchertring) fährt von U Kellinghusenstraße nach Borchertring und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 617, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Borchertring (19 Haltestellen)
U Kellinghusenstraße
U Hudtwalckerstraße
Winterhuder Marktplatz
Maria-Louisen-Straße (Nord)
Wiesendamm
Wiesendamm (Mitte)
U Saarlandstraße
Burmesterstraße
U S Barmbek
Hellbrookstraße
Harzensweg
U Habichtstraße (Steilshooper Straße)
Langenfort
Richeystraße
Schwarzer Weg
Alfred-Mahlau-Weg
Einkaufszentrum Steilshoop
Erich-Ziegel-Ring
Borchertring
617 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 617 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 617 beginnt Sonntag um 01:37.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 617 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 617 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 02:37.
Wann kommt der Bus 617?
Wann kommt die Buslinie Borchertring? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Borchertring Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 617 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 617 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 617 Fahrplan
Buslinie 617 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 03:37 - 02:37
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:37 - 02:37 | 186 |
Di. | 03:37 - 02:37 | 186 |
Mi. | 03:37 - 02:37 | 186 |
Do. | 03:37 - 02:37 | 186 |
Fr. | 03:37 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 01:37 - 02:37 | 60 |
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 617 (von U Kellinghusenstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 617 (Borchertring) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
617 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 617 (Borchertring) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
617 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 617 ist U Kellinghusenstraße und die letzte Haltestelle ist Borchertring 617 (borchertring) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 617 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 617 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 617 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 617 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 617 (Borchertring) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 617 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 617, in Hamburg & Schleswig-Holstein
617 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 350 - Norderkirchenweg > Seehofring (Nord)/ Fahrplan
- 192 - UB Langenhorn Markt > Glashütte, Markt/ Fahrplan
- 24 - UB Niendorf Markt > SB Poppenbüttel > RB Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 275 - Meiendorf (Künnekestraße) > UB Berne > Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 375 - Ringlinie Volksdorf über UB Buchenkamp/ Fahrplan
- 8 - UB Wandsbek Markt > Bramfeld > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 25 - Bf.Altona > Winterhude > UB Burgstraße > SB Hammerbrook/ Fahrplan
- 380(SHUTTLE) - S Stellingen - Arenen/ Fahrplan
- 544 - Wildpark Schwarze Berge > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 359 - Kirchdorf (Süd) - S Wilhelmsburg/ Fahrplan
- 461 - UB Horner Rennbahn > Friedhof Öjendorf > UB Horner Rennbahn/ Fahrplan
- 7 - UB SB Barmbek > Fuhlsbüttler Straße > Steilshoop/ Fahrplan
- 340 - SB Neuwiedenthal > Museum Kiekeberg > Bf. Harburg/ Fahrplan
- 142 - Heimfeld > SB Harburg Rathaus > Hafen Harburg/ Fahrplan
- 604 - Niendorf > Lokstedt > UB Hoheluftbrücke > Bf. Dammtor > Rathausmarkt/ Fahrplan
- 251 - Finkenwerder > SB Neugraben > Neckersstücken/ Fahrplan
- 17 - UB Feldstraße > Hauptbahnhof > UB Borgweg > UB Berne/ Fahrplan
- 345 - Bf. Hittfeld > Sinstorf > Marmstorf > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 443 - Heimfeld > Eißendorf > SB Harburg Rathaus > Sinstorf > Meckelfeld/ Fahrplan
- 263 - UB Wandsbek Markt > Jenfeld > Willinghusen > Stapelfeld > Großlohe/ Fahrplan