16 Linie
Station Centrum Via Waterwijk
EBS
EBS 16 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 16 (station Centrum Via Waterwijk) fährt von Lelystad, Duinbeek nach Lelystad, Station Centrum und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 16, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Station Centrum Via Waterwijk (7 Haltestellen)
Lelystad, Duinbeek
Lelystad, Zwartezeestraat
Lelystad, Oostzeestraat
Lelystad, Slotenlaan
Lelystad, Politiebrug
Lelystad, Ziekenhuis
Lelystad, Station Centrum
16 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 16 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 16 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:52.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 16 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 16 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:36.
Wann kommt der Bus 16?
Wann kommt die Buslinie Station Centrum Via Waterwijk? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Station Centrum Via Waterwijk Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 16 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 16 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 16 Fahrplan
Bus Route 16 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:52 - 23:36
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:52 - 23:36 | 30 |
Di. | 05:52 - 23:36 | 30 |
Mi. | 05:52 - 23:36 | 30 |
Do. | 05:52 - 23:36 | 30 |
Fr. | 05:52 - 23:36 | 30 |
Sa. | 07:52 - 23:36 | 30 - 32 |
So. | 09:36 - 23:36 | 60 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 16 (von Lelystad, Duinbeek), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 16 (Station Centrum Via Waterwijk) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
16 Linie Bus Fahrpreise
EBS 16 (Station Centrum Via Waterwijk) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für EBS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
16 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 16 ist Lelystad, Duinbeek und die letzte Haltestelle ist Lelystad, Station Centrum 16 (station Centrum Via Waterwijk) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 16 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 16 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 16 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 16 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 16 (Station Centrum Via Waterwijk) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 16 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 16, in Netherlands
16 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- N11 - Amsterdam Centraal - Marken/ Fahrplan
- 3 - Hessenpoort - Station/ Fahrplan
- 510 - Station Kampen Zuid - Station Kampen Zuid/ Fahrplan
- 45 - Den Haag Centraal - Leidschendam - Leiden Centraal/ Fahrplan
- 270 - Steenwijk - Blauwe Hand/ Fahrplan
- 598 - Bruinehaar - Hardenberg/ Fahrplan
- 9 - Station Centrum via Parkhaven - Station Centrum/ Fahrplan
- 315 - Amsterdam Noord - Broek in Waterland - Monnickendam - Marken/ Fahrplan
- 8 - Station - Ittersumerbroek/ Fahrplan
- 12 - Station - Zwartwaterallee/ Fahrplan
- 114 - Harderwijk - Barneveld/ Fahrplan
- 11 - Station - Gelre Ziekenhuis/ Fahrplan
- 106 - Hellevoetsluis via Zuidland - Spijkenisse/ Fahrplan
- 305 - Amsterdam Centraal - Ilpendam - Purmerend - Middenbeemster - De Rijp/ Fahrplan
- 685 - Nunspeet - Kampen SG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 316 - Amsterdam Centraal - Broek in Waterland - Volendam - Edam/ Fahrplan
- 308 - Amsterdam Noord - Ilpendam - Purmerend Weidevenne/ Fahrplan
- 10 - Station Centrum - Buitenhof/ Fahrplan
- 102 - Amersfoort - Apeldoorn/ Fahrplan
- 167 - Lemelerveld - Zwolle Hessenpoort/ Fahrplan