162 Linie
Lisse Centrum - Hoofddorp Station
Connexxion
Connexxion 162 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 162 (hoofddorp Station) fährt von Lisse, Lisse Centrum nach Hoofddorp, Hoofddorp Station und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 162, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hoofddorp Station (23 Haltestellen)
Lisse, Lisse Centrum
Lisse, Narcissenstraat
Lisserbroek, Kruisbaak
Lisserbroek, Bruidsbloemstraat
Nieuw-Vennep, Ijweg 1635
Nieuw-Vennep, Getsewoud/N207
Nieuw-Vennep, Pondweg
Nieuw-Vennep, Station
Nieuw-Vennep, Oosterdreef
Nieuw-Vennep, Zuiderdreef
Nieuw-Vennep, Westerkim
Nieuw-Vennep, Westerdreef
Nieuw-Vennep, Raiffeisenstraat
Nieuw-Vennep, Lucas Bolsstraat
Nieuw-Vennep, Noorderdreef
Nieuw-Vennep, Hoofdweg 1194
Nieuw Vennep, Crematorium
Hoofddorp, De President
Hoofddorp, Jadelaan
Hoofddorp, Hoofdweg/Molen
Hoofddorp, Hoofddorp Centrum
Hoofddorp, Nieuweweg
Hoofddorp, Hoofddorp Station
162 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 162 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 162 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 162 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 162 endet Sonntag um 18:31.
Wann kommt der Bus 162?
Wann kommt die Buslinie Lisse Centrum - Hoofddorp Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lisse Centrum - Hoofddorp Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 162 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 162 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 162 Fahrplan
Bus Route 162 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:00 - 20:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:00 - 20:45 | 58 - 60 |
Di. | 06:00 - 20:45 | 58 - 60 |
Mi. | 06:00 - 20:45 | 58 - 60 |
Do. | 06:00 - 20:45 | 58 - 60 |
Fr. | 06:00 - 20:45 | 58 - 60 |
Sa. | 06:59 - 20:45 | 60 |
So. | 08:31 - 18:31 | 60 |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 162 (von Lisse, Lisse Centrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 162 (Hoofddorp Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
162 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 162 (Hoofddorp Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Connexxion -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
162 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 162 ist Lisse, Lisse Centrum und die letzte Haltestelle ist Hoofddorp, Hoofddorp Station 162 (hoofddorp Station) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 162 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 162 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 162 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 162 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 162 (Hoofddorp Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 162 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 162, in Netherlands
162 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 647 - Domburg - Krabbendijke/ Fahrplan
- 75 - Beverwijk Station - Wijk aan Zee Julianaplein/ Fahrplan
- 160 - Hoofddorp Centrum - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 513 - Sas Van Gent - Axel/ Fahrplan
- 8 - Haarlem Station - NOVA College - Hogeschool/ Fahrplan
- 500 - Rotterdam, Kralingse Zoom - Rivium/ Fahrplan
- 195 - A'dam Lelylaan - Knooppunt Noord - (P30)/ Fahrplan
- 680 - Zwanenburg Kinheim - Aerdenhout Boekenroodeweg/ Fahrplan
- 192 - Hoofddorp Centrum - Schiphol Knooppunt Noord/ Fahrplan
- 599 - Wemeldinge - Yerseke/ Fahrplan
- 104 - Renesse - Spijkenisse/ Fahrplan
- 511 - Terneuzen - Sas van Gent/ Fahrplan
- 177 - Strijen - Rotterdam/ Fahrplan
- 72 - Beverwijk Station - Heemskerk Centrum/ Fahrplan
- 271 - Amsterdam Gaasperplas - Aalsmeer Floraholland/ Fahrplan
- 619 - St.Maartensdijk - Steenspil/ Fahrplan
- 569 - Stadsdienst Middelburg | Station - Centrum - Griffioen - Station/ Fahrplan
- 58 - Middelburg - West-Souburg - Vlissingen/ Fahrplan
- 515 - Breskens - Biervliet/ Fahrplan
- 356 - Haarlem Station - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan