166 Linie
Dordrecht - Rotterdam
Connexxion
Connexxion 166 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 166 ('s-Gravendeel H.hamerstraat) fährt von Rotterdam, Zuidplein nach 's-Gravendeel, H.hamerstraat und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 166, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: 'S-Gravendeel H.Hamerstraat (17 Haltestellen)
Rotterdam, Zuidplein
Rotterdam, Vaanweg
Heinenoord, Busstation
Mijnsheerenland, Binnenmaas N217
Puttershoek, De Tol
Puttershoek, Suikerfabriek
Puttershoek, G. De Voslaan
Puttershoek, Kastanjelaan
Puttershoek, Sportlaan
Puttershoek, De Grienden
Maasdam, Gemeentehuis
Maasdam, Lageweg
Maasdam, 'S-Gravendeelseweg
'S-Gravendeel, Maasdamseweg
'S-Gravendeel, Smidsweg
'S-Gravendeel, Weegje
'S-Gravendeel, H.Hamerstraat
166 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 166 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 166 beginnt Samstag um 17:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 166 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 166 endet Samstag um 00:05.
Wann kommt der Bus 166?
Wann kommt die Buslinie Dordrecht - Rotterdam? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dordrecht - Rotterdam Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 166 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 166 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 166 Fahrplan
Bus Route 166 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 18:34 - 00:08
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 18:34 - 00:08 | 81 - 252 |
Di. | 18:34 - 00:08 | 81 - 252 |
Mi. | 18:34 - 00:08 | 81 - 252 |
Do. | 18:34 - 00:08 | 81 - 252 |
Fr. | 18:34 - 00:08 | 81 - 252 |
Sa. | 17:32 - 00:05 | 60 - 228 |
So. | 23:08 - 00:08 | 60 |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 166 (von Rotterdam, Zuidplein), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 166 ('S-Gravendeel H.Hamerstraat) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
166 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 166 ('S-Gravendeel H.Hamerstraat) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Connexxion -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
166 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 166 ist Rotterdam, Zuidplein und die letzte Haltestelle ist 's-Gravendeel, H.hamerstraat 166 ('s-Gravendeel H.hamerstraat) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 166 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 166 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 166 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 166 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 166 ('S-Gravendeel H.Hamerstraat) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 166 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 166, in Netherlands
166 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 23 - 's-Heerenhoek - Goes/ Fahrplan
- 102 - Bergen op Zoom - Oude Tonge/ Fahrplan
- 19 - Hulst - Breda/ Fahrplan
- 7 - Haarlem Station - NOVA College - Spaarne College/ Fahrplan
- 598 - 's-Heerenhoek - Heinkenszand/ Fahrplan
- 584 - Middelburg - Veere/ Fahrplan
- 161 - Zwanenburg Kinheim - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 178 - Amstelveen Poortwachter - Amsterdam Station Zuid/ Fahrplan
- 644 - Stavenisse - Goes/ Fahrplan
- 397 - Nieuw-Vennep P+R Getsew - Amsterdam Elandsgracht/ Fahrplan
- 133 - Middelburg - Oude Tonge/ Fahrplan
- 83 - Veenendaal De Klomp - Station Centrum/ Fahrplan
- 630 - Hellevoetsluis - Middelharnis/ Fahrplan
- 347 - Uithoorn Busstation - Amsterdam Elandsgracht/ Fahrplan
- 202 - Pendel St. Philipsland - Numansdorp A29/ Fahrplan
- 134 - Middelharnis, Gemeentehuis - Binnenhof/ Fahrplan
- 385 - Haarlem Station - IJmuiden Dennekoplaan/ Fahrplan
- 56 - Middelburg - Koudekerke - Vlissingen/ Fahrplan
- 582 - Oud Sabbinge - Goes/ Fahrplan
- OVOM - Strijensas s'Gravendeel/ Fahrplan