19 Linie
Hulst - Breda
Connexxion
Connexxion 19 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 19 (hulst Busstation) fährt von Roosendaal, Station nach Hulst, Busstation und hat 4 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 19, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hulst Busstation (4 Haltestellen)
Roosendaal, Station
Hulst, Koolstraat
Hulst, Busstation
Hulst, Busstation
19 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 19 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 19 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:52.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 19 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 19 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:22.
Wann kommt der Bus 19?
Wann kommt die Buslinie Hulst - Breda? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hulst - Breda Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 19 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 19 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 19 Fahrplan
Bus Route 19 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:52 - 17:22
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:52 - 17:22 | 180 - 204 |
Di. | 07:52 - 17:22 | 180 - 204 |
Mi. | 07:52 - 17:22 | 180 - 204 |
Do. | 07:52 - 17:22 | 180 - 204 |
Fr. | 07:52 - 17:22 | 180 - 204 |
Sa. | 11:40 - 17:40 | 180 |
So. | 11:40 - 20:40 | 180 |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 19 (von Roosendaal, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 19 (Hulst Busstation) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
19 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 19 (Hulst Busstation) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Connexxion -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
19 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 19 ist Roosendaal, Station und die letzte Haltestelle ist Hulst, Busstation 19 (hulst Busstation) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 19 hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 80 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 19 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 19 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 19 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 19 (Hulst Busstation) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 19 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 19, in Netherlands
19 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 580 - Kattendijke - Goes/ Fahrplan
- 711 - Oud-Beijerland-Zuid - Beijerland/ Fahrplan
- 255 - Haarlem Station - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan
- 632 - Middelharnis - Zierikzee/ Fahrplan
- 8 - Haarlem Station - NOVA College - Hogeschool/ Fahrplan
- 163 - Rijsenhout Kleine Poellaan - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 192 - Hoofddorp Centrum - Schiphol Knooppunt Noord/ Fahrplan
- 622 - St.Maartensdijk - Sommelsdijk/ Fahrplan
- 181 - Cirkellijn Schiphol Knooppunt Schiphol Noord/ Fahrplan
- 4 - Haarlem Schalkwijk - Vogelenzang Henk Lensenlaan/ Fahrplan
- 190 - Schiphol Knooppunt Noord - Schiphol P30/ Fahrplan
- OVOM - Heinenoord - Barendrecht/ Fahrplan
- 639 - Ouddorp - Middelharnis/ Fahrplan
- N47 - Uithoorn Busstation - Amsterdam CS/ Fahrplan
- 437 - Dirksland - Rotterdam/ Fahrplan
- 12 - Delftplein/Spaarne Gasthuis - Spaarndam/ Fahrplan
- 629 - Bruinisse - Goes/ Fahrplan
- 162 - Lisse Centrum - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 81 - Haarlem Station - Zandvoort Centrum/ Fahrplan
- 395 - Zierikzee - Rotterdam/ Fahrplan